Вступить в АЙСЕК или нет? Конечно ДА! )
Вот уже 2 с половиной года я - член молодежной некоммерческой не политической не религиозной организации АЙСЕК, успел получить лидерский опыт в организации массовых мероприятий с участием иностранных гостей, с которыми проводил и провожу много времени, каких только историй не было)
У меня успели пожить девушки из Японии, Индонезии, Колумбии и парень из Китая. Со всеми осталось хорошее отношение, в любой момент могу приехать к ним в гости) до сих пор общаюсь со всеми в скайпе.
Очень классно когда есть друзья иностранцы) не просто знакомые, а действительно хорошие друзья. которым ты помогал, когда они заблудились в Ижевске, ночью, зимой, сев не на тот трамвай. . ну и другие забавные истории. .
Очень много возможностей. Я вот летом планирую поездку за границу, через АЙСЕК, скорей всего это будет Китай. И я уверен, что меня не кинут, у меня появится много друзей, что все будет на высшем уровне.
Образование за рубежом
Вступить в Айсек?
дааа! вступай! по личному опыту могу сказать, что это отличный способ бесплатно улучшить английский, т. к. приезжает много иностранных студентов по обмену+сам можешь ездить. к примеру пару часов назад я снимала интервью со стажером из Бразилии, очень мило пообщались, чай попили :)
кроме этого АЙСЕК помогает развить много полезных качеств, одно из главных (лично для меня) -успевать всё. многие айсекеры параллельно с учебой работают, ездят на конференции, стажировки и активно участвуют в жизни АЙСЕК :)