Образование за рубежом

Как можно по быстрому запомнить английский стих в 4 строчки?? Оно оч сложное,хер запомнишь!

А вы попробуйте к английским словам подбирать русские ассоциации. Обратите внимание на звучание английского слова и отметьте, на какое русское слово оно похоже. И так со всеми словами. Неплохо будет, если после этого вы установите для себя какие-то логические связи между получившимися русскими словами, так, чтобы в голове сложилась целостная картина. Это довольно оригинальный и эффективный способ, он идеально подходит тем, у кого развито воображение. Правда не знаю, насколько целесообразным будет применение данного метода к вашему простенькому стихотворению. Обычно этот метод используют при запоминании более сложных текстов.
Вообще, я начала печатать раньше, чем вы добавили свое стихотворение) Уж не знаю, стала бы давать вам этот совет, если бы увидела его раньше) Но что ж, уже написала.. . Вам решать - воспользоваться им или нет)
Андрей Маркович
Лучший ответ
А Вы знаете, о чем оно? Я понимаю смысл и запоминать его таким образом легко. Переведите все эти строки, и Вы поймете, о чем оно, и тогда в сознании будет всплывать картинка зимнего дня и "подсказывать строчки".
Поверьте, учить стихотворение на немецком языке еще сложнее.
Издеваешься?? ? такой стишок я за 3 минуты выучу) )
Ты хоть понимаешь о чем читаешь? Переведи, так проще. Если бы я не знала английские слова мне тоже было бы сложно.
Aslan Mahmetov
запиши на листе как стихотворение произносится русскими буквами и читай вслух. я всегда так учу.
на руке напиши.
шпоргалку сделай.
Ромео $