Образование за рубежом

Образование магистратуры в Германии

Всем здравствуйте. Я живу сам в Баку, закончил образование баколавра а теперь хочу подать на магистра в Германии но я учился на английском. Возможно ли учиться на наглийском в германии? Если да, то с чего начинать наводить справки и откуда. Много сайтов разводил не хочу быть жертвой. И правда ли что надо иметь 8000 тысяч? всем спасибо!
Без проблем - ты можешь спокойно учиться в Германии на английском! В Германии около 600 предложений мастера (именно так называется магистратура в Германии на английский манер - мастер) на английском!! !вот здесь выбери себе подходящий вариант: http://www.daad.de/deutschland/studienangebote/international-programs/de/

Начать надо с посещения службы академических обменов Германии (ДААД) в Баку: http://www.daad.de/miniwebs/icbaku/de/

Они тебе все объяснят, что и с чего начать, их услуги бесплатно, этог государственная организация Германии. Мало того, у них можешь получить стипендию на учебу на мастера: http://www.daad.de/miniwebs/icbaku/de/11049/index.html и это вполне реально!! !Знаю одну девушку из Баку (здесь на майл. ру в карты с ней играл) . Так она получила стипендию на мастера в Университете Ольденбурга именно на английском языке! Изучает когнитивную нейропсихологию - о как! Если ты получаешь стипендию - то наличие 7 908 евро на год вперед (это тебе на жизньво время учебы, но для визы ты должен показать всю сумму на год вперед) так вот если у тебя стипендия - этих денег тебе показывать НЕ НАДО! Мало того, ДААД, если земля платная в плане учебы (сейчас это остались только Бавария и Нижняя Саксония) , так ДААД помимо стипендии тебе еще и учебу оплачивать будет! Айке - той моей знакомой как раз Ольденбург - это Нижняя Саксонияя, так вот ДААД ей и учебу оплачивать!
Алла Шаброва-Агафонова
Лучший ответ
справки надо наводить в вузе куда вы собрались поступать на мгистра, сомневаюсь что магистртуры в германии есть на английском, скорее потребуют свободное владение немецким.
да, для получения визы у вас должно быть от 8 тысяч евро на счету на проживание на год, для продления визы надо подтверждать наличие этих денег каждый год
Эльяр Аббасов
Англоязычных программ не так много, к сожалению. И чаще всего они платные. Поищите на ДААД, как вам уже советовали. А ещё лучше - выберите ВУЗы, которые вам нравятся и подходят по специальности, напишите им письма с просьбой рассказать как и что (можно на английском) . Они вам обязательно ответят.
5-6 тыс евро семестр
посмотрите программу магистратуры в Cologne Business School
https://msmstudy.com/ge/cologne-business-school/#1494513202042-6d67fcd3-8069