итальянский или французский
немецкий очень сложный язык.. . так же, как русский
бред какой-то тебе пишут про то, что немецкий лёгкий.. . у меня знакомый 20 лет уже в Германии живёт.. . говорит, что до сих пор не может общаться с немцами нормально.. .
я бы - никакой.. . нафига они мне.. .
пусть буржуи русский учат :)
Образование за рубежом
Какой язык легче выучить итальянский, немецкий или французский? Какой бы вы выбрали? Какой выгодней учить?
Выгоднее учить и знать все три.
А какой легче... у всех по-разному, что и следует из выше приведенных ответов.
Немецкий мне очень нравится. Немого учила
вот мои знакомые многие говорят, что итальянский легче
мне больше всего итальянский нравится)
из всех перечисленных вами - франц. легче всех, только лишь немного фонетика для кого-то может показаться сложной, но грамматика проще и немец. и итал.
Кто говорит, что итальянский легкий, говорит полный - БРЕД! У меня спец. по диплому - итал. , переводчик с итал. Поэтому говорю со знанием дела, мне лучше знать - легкий или сложный итал. =)
ps. второй у меня - франц.
немецкий проще всего, на собственном опыте знаю)
Немецкий
немецкий . очень легко учится. у меня немецкий легче пошел чем английский
Выгоднее учить немецкий.. . т. к в Европе больше всего нужен он. А так если не знаешь англ, то учи его, он еще легче! ! Да и больше нужнее...
немецкий
французский учи, вообще норм язык.
немецкий, я все три учил, немецкий легче всего