Образование за рубежом

Какой язык легче выучить итальянский, немецкий или французский? Какой бы вы выбрали? Какой выгодней учить?

итальянский или французский

немецкий очень сложный язык.. . так же, как русский

бред какой-то тебе пишут про то, что немецкий лёгкий.. . у меня знакомый 20 лет уже в Германии живёт.. . говорит, что до сих пор не может общаться с немцами нормально.. .

я бы - никакой.. . нафига они мне.. .

пусть буржуи русский учат :)
Janos Laslo
Лучший ответ
Выгоднее учить и знать все три.
А какой легче... у всех по-разному, что и следует из выше приведенных ответов.
Лёха Сюкалов
Немецкий мне очень нравится. Немого учила
вот мои знакомые многие говорят, что итальянский легче
Ватолин Кирилл
мне больше всего итальянский нравится)
M7
Michael 7801
из всех перечисленных вами - франц. легче всех, только лишь немного фонетика для кого-то может показаться сложной, но грамматика проще и немец. и итал.
Кто говорит, что итальянский легкий, говорит полный - БРЕД! У меня спец. по диплому - итал. , переводчик с итал. Поэтому говорю со знанием дела, мне лучше знать - легкий или сложный итал. =)

ps. второй у меня - франц.
Анна Молокова
немецкий проще всего, на собственном опыте знаю)
Saule Baigazieva
Немецкий
Лагунов Юрий
Немецкий
Ника )))))
немецкий . очень легко учится. у меня немецкий легче пошел чем английский
Выгоднее учить немецкий.. . т. к в Европе больше всего нужен он. А так если не знаешь англ, то учи его, он еще легче! ! Да и больше нужнее...
Andrey Xxx
немецкий
французский учи, вообще норм язык.
немецкий, я все три учил, немецкий легче всего