Здравствуйте,
никогда не пользовался почтой ( обычной, так называемой Post mail). А теперь возникла проблема такого рода: не могу правильно указать свой адрес, так как не знаю как правильно указать.
*Postal Address Location: здесь надо указать свой домашний адрес?
*Country: ну все понятно, здесь надо указать страну
*Address Line 1 or PO Box: PO BOX - это абонентский ящик. Как я понял нужно идти в почту и создавать абоненсткий ящик, я прав? можно ли создать абонентский ящик в частной почтовой службе?
Address Line 2: почему они просят второй адрес?
*City: это понятно
Postal Code: это понятно
*E-mail Address: это понятно
Providing your e-mail address enables you to receive an automatic e-mail from the TOEFL Program confirming receipt of your registration information.
Daytime Phone: мобильный?
Please Note: Your Admission Ticket and Score Reports will be mailed to the address provided in this section.
Образование за рубежом
как правильно заполнять почтовый адрес при регистрации на экзамен TOEFL
Ой, мама.. . Как Вы с таким пониманием будете сдавать этот несчастный TOEFL?
Американский почтовый адрес состоит из нескольких элементов: собственно адреса, т. е. , дома и улицы (который может записываться в одну строку или в две строки, отсюда Line 1 и Line 2, причем вторая строка не обязательна) , города, штата (обычно название штата сокращают до двух букв) и почтового индекса. Белый дом, например, находится по адресу:
1600 Pennsylvania Ave NW
Washington, DC 20500
В поле Postal Address Location надо указать International Address (это просто указание на то, что Ваш адрес находится за пределами США) .
Daytime Phone -- это номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться в дневное время. А мобильный он или автомобильный -- не имеет значения.
1600 Pennsylvania Ave NW
Washington, DC 20500
второй адрес просят потому что люди иногда живут по однмоу адресу а регистрированы по другому, плюс есть такое понятие как биллин адрес- это значит адрес на который оформлять счета- он может отличаться от физического адреса, поэтому пишите свой адрес в первой части address 1. РО это ваш индекс- никаких ящиков создавать не нужно если у вас дома есть почтовый ящик, если нет- то да, вам нужно сделать себе ящик на почте. дэйтайм- да если днем вас можно найти только по мобильному. Насчет первой строки я не думаю что это адрес - это местонахождение почтового адреса- скорее всего только страну, но я этого вопроса нигде никогда не встречала, поэтому я бы написала весь адрес целиком. address 2 просто пропустите - ничего не пишите
Пипа гонит страшно про второй адрес
слушайте Ноколая