Образование за рубежом
Образование в Лос-Анжелесе
После окончания 9 класса я год просидела дома, теперь мне нужно срочно (не важно зачем) ехать в Лос Анжелес и мне нужно там учиться. Есть ли там обычные школы, не платные? ? Или все таки идти в университет там или коледж? Если да то сколько стоит там самое дешевое обучение?
"не платных" нет.
с какого перепугу вас возьмут в колледж или универ с каким-то недоделанным пусть и иностранным образованием?
на каком основании вы вообще в штатах?
студенческая виза у вас может быть только после того как вы определились с универом и поступили туда.
гостевая виза не канает потому что для универов вы с такой визой равно что пустое место.
по рабочей визе такая же история.
тот факт что вы "отсидели дома" после 9-го класса говорит не в вашу пользу...
на каком основании вы вообще в штатах?
по рабочей визе такая же история.
несовершенолетние иностранцы могут учиться ТОЛЬКО в частных школах пансионах, если у вас нет денег платить за пансион-вы как думали учиться в универе? стоимость обучения в вузе минимум 30 тысяч долларов за год, без оплаты оубчения и денег на счету вам просто не дадут визу. студвиза выдается только после приглашения вуза которому вы посылаете документы, результаты тоефла доказывающие ваше свободное владение английским, оплаты первого года. если вы приехали по другой визе вам сначала придется выехать домой и делать студвизу через консульство сша в РФ-на месте вам никто тип визы не поменяет
ты там никуда не поступишь
вообще-то, учиться иностранцу в государственных школах можно. И можно даже получать, при определенных условиях, скидку на еду (а то и бесплатно получать ланчи) и учебники. Но однознано сказать нельзя. Мало данных чтобы дать дельные советы.
В коледж вы не попадете, нужно закончить обучение в американской школе.
напишите мне в лс я все вам расскажу