Образование за рубежом
Насильно заставляет сдавать анализы на кровь
Имеет ли право заставлять насильно сдавать кровь из пальца и проходить осмотр медсестра в колледже и выгонять, когда учусь. Куда можно нажаловаться?
все ваше поколение - группа риска- венерология. спид. желтуха.
заразиться проще простого. так что скажи себе: БББ и сдавай.
Вай. крошке 22 года... .
без обмороков- это ты себя запугиваешь или знаешь. что что-то может выявиться. вперед. (БББ береженого Бог бережет)
Вай. крошке 22 года... .
Если ты падаешь в обморок, значит, ты серьёзно больна. Тебе необходимо обследоваться, может у тебя рак головного мозга. Остальные же студенты не падают?
Пройди обследование обязательно, можешь обратиться в любую клинику, если не доверяешь медсестре своего колледжа.
Вероятно положено так
Кровь из пальца и падала в обморок?? ? И как это "сдавать анализы на кровь"? Они чего потом из твоих анализов кровь делают?
Ты должна сдавать кровь на анализ для своего же здоровья. Это бесплатно. Государство заботится о тебе, а ты капризничаешь!
сдавать нужно! ! вдруг у тебя или у кого другого есть опасная болезнь какая легко передаетса.
Сдавать анализы там где требуют не обязательно. Можете сдать их в другом месте, в платной клинике, где все сделают быстро и без ожидания, после чего принести справку, если не доверяете вашей медсестре. Жаловаться на то, что вы теряете сознание просто некому...
У медсестры своя работа, к ней предъявляют требования свыше, не надо портить человеку статистику.
нет не имеют право.... это добровольная процедура
но, лучше пройти так как здоровье важнее права.
А ты и не иди к ней. Лучше к участковому своему
Насильно заставлять не могут. А вот если обязательный медосмотр проходите, то должны сдать все анализы