Образование за рубежом
У меня такой вопрос... На счет Голливуда.
Можно ли стать Голливудской звездой, не имея образования театрального, и учась только до 9 класса? Или можно доучиться до 9 класса, после чего пойти в театральный универ? Вообще, как стать звездой Голливуда?
охох. Мечты мечты. посмотри фильмы про Голливуд и я не думаю что ты продолжишь.
Валентина Пышкина
Я смотрела. Меня это не остановит.
9 классов - это не образование. В театральные ВУЗы принимают только с законченным средним образованием плюс талант.
За границей ещё сложнее. Нужно знать в совершенстве английский язык, говорить без акцента, свободно и быть очень талантливой.
Для того чтобы стать звездой Голливуда надо либо родиться в США либо сначала стать звездой у себя в стране
всё это не имеет отношения к образованию
Нет, нельзя.
Это вопрос из разряда "можно ли выиграть кучу денег в лотерею? " Можно, но играют миллионы, а выигрывают сотни.
Вокруг кино и телевидения ошивается совершенно невероятное количество желающих "пробиться" в актеры, сценаристы, режиссеры и т. п. Не далее как позавчера смотрел документальный фильм "Showrunners" -- там Стивен ДеНайт рассказывал, как он, закончив колледж, шесть лет работал учителем английского языка как иностранного, а по вечерам писал спекулятивные сценарии и рассылал их направо и налево. В какой-то момент ему позвонили из MTV и спросили, не сможет ли он с завтрашнего дня выйти на работу на один сезон. Но ему позвонили, а есть куча людей, которым не звонят...
у тебя всё получится вообще без образования
Чтобы попасть в Голливуд надо мало того, что быть талантливой актрисой, надо еще безукаризненно говорить на англйском (американском). Без специального образования никуда, а уж в артистки тем более.
это невозможно. это просто нереально. сожалею.
мечтать, конечно, хорошо, это огромный плюс, но, возьмитесь лучше за ум и, если так сильно хотите в "голливуд", езжайте учиться в Штаты на западное побережье. может познакомитесь с кем-нибудь, а он по счастливой случайности окажется продюсером или режиссером) и такое бывает в жизни)
Валентина Пышкина
Да, понимаю)
пососать ток)
Валентина Пышкина
Эмм... Я серьезно!
НЕ сможешь! В русское может быть, а Голливуд нет! Там такие
Валентина Пышкина
Какие? Я хочу принять Американское гражданство, сменить имя на американское. Я усердно учусь английскому в данный момент. Собираюсь пойти на кружок актерского мастерства.
Оооо детские мечты и наивность. Только в сказках можно попасть в Голливуд и стать "самой красивой, знаменитой и боХатой" :D Язык для начала надо знать и образование получить хорошее.
Валентина Пышкина
Язык я усердно изучаю. И это цель, а не детская мечта. И быть я хочу актрисой не из-за того, что хочу быть знаменитой и богатой, а из-за атмосферы. Когда снимаешься в фильме, ощущение, что это все реальность!
Легче просто стать вампиршей. Это несложно, и ехать никуда не нужно