Образование за рубежом

Что нужно для жизни и обучения в Голливуде?

Мне 15 лет. Я собираюсь стать актрисой. Говорят, что у меня хороший талант . Я собираюсь ехать в Голливуд. Скажите, что нужно для этого? Виза и все такое. И какие актерские школы есть в Лос Анджелесе?
Arman Zhanisbaev
а голливуде не обучают, голливуд это пригород лос анджелеса, для актерских школ, академий и так далее нужно поступить в них сначала, для чего нужно законченое среднее образование, сдать тоефл на свободный уровень знания языка и иметь от 40 тысяч в среднем на год обучения- долларов понятно, получить студвизу доказав что вас и дома неплохо кормят и вы вернетесь после получения образования
Оля Богодухова
Деньги нужны, если их нет - ничего не выйдет.
Edik Perelman
В Голливуде легче всего стать знаменитой, я предлагаю та вам начать карьеру актёра, но можно даже снятся в фильме без высшего образования, как Нюша певица например
Виза, разумеется, нужна, ещё у тебя будет экзамен на знание английского языка . если ты будешь поступать в колледж или университет, ну и, конечно, много денег, потому что для иностарнца бесплатного образования там нет.
Petro Fire
В Голливуде находятся только офисы компаний занимающихся производством фильмов. Все съемки проходят совсем в других местах таких как лос-анджелес и Ванкувер. Для того чтобы поступить на актерский курс вы необходимо для начала закончить школу, сделать свое портфолио и подать документы в институт, далее Вам пришлют счет на оплату (на сегодняшний день обучение в Vancouver Film School на этой программе стоит дешевле всего стоит $10.000). Обучение один год и очень интенсивное. По окончании обучения Вам нкто не гарантирует трудоустройство, Вы можете просто его закончить, получить диплом и на этом всё. Если Вы действительно талантливый актер, то таких разбирают еще в процессе обучения. Как только получили документ о зачислении, подаете документы в Посольсвто на получение студенческой визы. Если повезло и Вам ее дали, приезжаете учиться. Учтите что год проживания в Ванкувере (а он стоит на пятом месте самых дорогих городов мира, москва на 47) обойдется Вам в очень круглую сумму плюс страховка и питание. Учтите еще тот факт что английский язык у вас должен быть на очень высоком уровне так как все обучение проходит только на нем и никто для вас жевать ничего не будет. Так же язык будет необходим для дальнейшей работы, так как ваш акцент никому будет не нужен.
Виталий @@@
Виза конечно нужна, но есть 2но, 1 тебе врядли удастся пробится именно в Голливуд, разве что если у твоего отца или знакомых есть связи , 2 тебе врядли дадут визу и то ненадолго, есть множество препятствтй
Natasha Гал