Образование за рубежом

Есть вероятность что моя семья переедет в турцию, а я перехожу в 10 класс

Хотим переехать в турцию, ну вернее сестра поступила в университет в турции (город Sakarya) а мы живем в стране довольно близкой к турции, у родителей есть планы полностью переехать в турцию на постоянное жительство. А теперь сама проблема, мне 15 лет и перехожу я в 10 класс, здесь в своей стране я учусь на русском языке. Так вот если я перееду в турцию мне придется учиться на турецком языке или искать какую то частную школу где обучение на русском. На счет знания турецкого языка скажу так я живу в азербайджане и у нашего языка много общего и в большенстве случаев я могу понять турка который будет со мной разговаривать, но как я сказал здесь я учусь на русском поэтому даже на своем родном языке мне труднее чем на русском. Как быть?
Либо оставаться на год здесь у родственников, учиться в 10-м и одновременно учить турецкий, либо ехать с родителями и пропускать год в школе, потратив его на изучение языка. Сомневаюсь, что в Турции есть школы с госаккредитацией, где обучение ведется на русском, а в обычной школе вы будете неуспевающим.
Александра Пошелюк
Лучший ответ
заканчивайте школу у себя а потом уже никтов ам не мешает перебираться в турцию, пока доучиваетесь в школе- учите турецкий интенсивно-потребуется для постпления в вуз
Мне кажется, школу лучше закончить, а потом уж переезжать
Sterva Sterva
Школу в России. А Вуз в зависимости от профессии. Вдруг лучшие специалисты вашей профессии в России .
граждане (люди) желающие сменить историческую родину, где находятся все корни фамильного дерева.... на чужой стороне (чужбине) по сути становятся имплантантами....

для внедрения которых требуется немало усилий и подключения дополнительных связей.... для закрепления, укрепления места (застолбить )....с постоянным поддержанием, удержанием необходимого уровня за счёт нужных, необходимых связей ..для которых требуются как правило деньги....

поэтому любой человек переезжая в пределах одной страны или зарубежья как правило вынужден обзаводится, окружать максимальным количеством знакомых.... которые переодически будут подводить по тем или иным причинам, предлогам...

в результате фамильные деревья проходят стадии саморазрушения.... так как любые деревья без корневой системы усыхают, подсыхают.... аналогично имплантанты в виде саженцев, отдельных отростков не прививаются в чужеродных местах....

история российского государства....

развал коллективного хозяйства (колхозов, совхозов)

развал в провинциальных городах ...

короче всё перемешалось.... перее6лось.... рода, народа как такового не существует на планете...

метисы, мутанты...

http://www.youtube.com/watch?v=z0HzNBjhvis
Ехан Шпак