Образование за рубежом

Как можно изучать английский язык надому ?

Для того, чтобы английский язык НА ДОМУ изучать, нужно для начала хорошенько овладеть русским языком.
Валерий Трембач
Лучший ответ
Жемис Тажимаганбетова Ну извините, я из Украины и не владею хорошо русским языком
Если умеешь пользоваться компьютером, то найти подходящие сайты не доставит тебе труда.
Пользуйся поисковой системой Гугл и всё найдёшь.
Видеоуроки в интернете найдите
с лушай BBC radio
Денис Патрин а ссылку можно?
Господи английский самый простой язык из всех, изучить его можно по книжке дома. Проще него просто нет=)
Качаешь доту 2, там тебя быстро научат
Если есть небольшая база словарного запаса и умеешь строить предложения то, начни читать книги на английском. Желательно начинать с детских сказок (там легче слова и они более понятные) Потом читай подростковую литературу. К примеру "Гарри Поттер", он не очень тяжелый в прочтении но, там много полезных словосочетаний. Помимо этого, лучше выбирай книги к которым есть аудиокниги. Таким образом, прочитав и улучшив свой словарный запас, ты ещё и прослушиваешь оригинальную речь.
В случае если базы нет, то тебе стоит купить книги уровня "pre intermediate" (например: Solutions или Enterprise(я учился по этому выпуску но он сложнее)).
Также стоит смотреть фильмы на английском с рус. сабами, потом можешь смотреть их без субтитров.
https://www.busuu.com/ru/ хороший тренажер
Вот самый классный сайт, можно зарегистрироваться с вк или даже с майла! Короч сама уже 3-ю неделю на этом сайте учусь)) http://lingualeo.com/
советую книгу Assimil - Английский без труда сегодня
учить по диалогам очень легко.
Зачем тебе английский?
Евгения Ручкина По моему, в наше время английский знать нужно и человек задавший вопрос - молодец. Если вы считаете, что он Вам не нужен то, боюсь представить насколько плохая у вас работа.