Образование за рубежом
ТАКИЕ ДЕЛА ЛЮДИ, ХОЧУ ВАС СПРОСИТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ?
Короче начну прямо, мне 31 год, образования почти нет (9 классов только), дальше не пошёл учиться по глупости, женщины и девушки никогда не было, пытался конечно с ними знакомиться и в интернете и в реале, результат.... результат 0.Инвалид 2 рая группа, а у меня и образования нет, так что. Денег почти всегда не хватает, живу на гроши на сущие, а теперь собственно вопрос, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??,КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ?? денег на образование у меня нет, жильё отдельное снимать соответственно тоже, что вообще тут можно поделать ??!
Упал, очнулся, уже 31 год.
Никто за тебя не будет решать твою судьбу.
Продолжай учёбу, 10-11 класс можно закончить онлайн за 1 год.
Можно сразу поступить в проф. тех училище, чтобы получить специальность.
Вариантов море, если есть желание учиться.
Никто за тебя не будет решать твою судьбу.
Продолжай учёбу, 10-11 класс можно закончить онлайн за 1 год.
Можно сразу поступить в проф. тех училище, чтобы получить специальность.
Вариантов море, если есть желание учиться.
Зия Гусейнзаде
какой
Зия Гусейнзаде
сайт
Зия Гусейнзаде
приветикис
ты до 31 года сидел и ничего ни делал- жопой прилип? - вот и продолжай сидеть она у тебя не подъемная... -задавай вопросы.... ведъ ты больше ничего не умеешь!!!!
Зия Гусейнзаде
есть все по чут чут
У меня знакомый попал под поезд. Лишился двух ног и руки. Освоил компьютер и им зарабатывает. Неплохо. Нашёл подругу. Поженились. Сейчас вместе живут. Так что ...
Зия Гусейнзаде
Здарова
Документы у тебя есть? Где ты живёшь? Начни с малого. Если есть интернет, то ты сможешь найти вакансии на должности, для которых образование законченное не нужно. Пойдешь зарабатывать. Не тратить, а копить. Если ты все таки живёшь где-то, то кто-то тебя кормит. Или ты на пособие для инвалидов живешь? В любом случае, тебе нужно набраться терпения и заработанные деньги не тратить. Потом, когда-накопишь хоть какую-то сумму, пойдешь на курсы, обучишься чему-нибудь. Придётся открывать своё дело, учитывая, что без образования тебя никуда не возьмут. Ты главное устройся на работу, для которой не нужно образование! И деньги начнут появляться. Сейчас половина школьников с незаконченным средним подрабатывают. Главное, чтобы была цель и стремление. Если ты не доволен, то меняй свою жизнь, ты же не в тайге живешь, знаешь, что возможностей много. А когда девушки узнают, что ты не сидишь на месте, а развиваешься, выбираешься, меняешь что-то в жизни, к тебе потянутся. Такие люди всегда привлекают. И встретишь свою любовь, и найдёшь друзей. Может они тебе и помогут, кто как сможет. Нельзя сидеть на месте!
Зия Гусейнзаде
приветикис
Действовать, а не сидеть на месте.
Зия Гусейнзаде
приветикис
Похожие вопросы
- Я хочу быть ученым. Что нужно делать?
- Родители не дают поступить туда, куда я хочу. Что делать?
- Здравствуйте, я бы хотел спросить. Можно ли поступить в ВУЗ Германии сразу после окончания колледжа у себя на родине?
- очень хочу учиться где нибудь заграницей.. больших денег нет, думаю попробоват уехать в сша на зароботки, но.. (см. дальше)
- Хочу поступить за границу, посоветуйте, что делать?
- Как возможно бесплатно поступить за границу? Как на самом деле надо учиться, чтобы в 10-11 классе поехать в Англию?
- Я хочу в Оксфорд! Я хорошо учусь, но у меня недостаточно денег и я живу в россии! Что мне ДЕЛАТЬ? Пожалуйста помогите!!!
- Что делать,если не хочу учиться?
- Я хочу эмигрировать в США на учебу в универе дайте мне совет прошу что на делать и прочее...
- Добрый ден. я Кореец в Корее. Я мужчина, 31 год. хотел бы знакомиться русским языком и русскими. Как можно так делать?