Образование за рубежом

Добрый ден. я Кореец в Корее. Я мужчина, 31 год. хотел бы знакомиться русским языком и русскими. Как можно так делать?

А я русский из России и я не хочу с тобой знакомиться.
Gena Bryk
Лучший ответ
Андрей Аноприенко Добро пожаловать в гостеприимную Россию.
Кореец приезжай в Россию и Корейской морковки с собой прихвати :))))
Шораана Намдак
В какой Корее?
Erdaulet Spanov
и всё ты врёшь ...
Ответы выше - полный бред. Человек попросил помощи, а люди сразу начинают издеваться. Ну да ладно. Буду я нормальным человеком)
Во-первых, найти учебник по русскому языку для начинающих, а их много, если нужно - помогу. И учить, соответственно))
Во-вторых, можно поехать в Россию. Это, конечно, не самый простой и удобный способ, но все же)
Так же можно практиковаться в русском, то есть в переводчике забивать интересующие вас слова и учить)
Еще неплохой способ, лично я как делала с английским, поставить твой телефон (компьютер) и абсолютно все твои программы на русский. Это тоже удобно. И, наконец, как было написано выше, найти человека, говорящего и на русском, и на корейском. Договориться о занятиях и тренироваться)
На этом я все, желаю успехов и продвижения в дальнейшем)
Zhuldyz Amirbek
Два наиболее простых способа.
1) Найти жителя России в skype. И общаться с ним.
2) Зарегистрироваться в социальной сети русской.

ах да в идеальном случае человек с которым вы будете общаться должен хотеть выучить корейский. Тогда вы будете помогать друг другу. А также с ним будет проще ведь то что ты не поимеешь по русски, он сможет попытаться объяснить тебе на корейском. И на оборот.
Антон Осипов
вот чат chatvdvoem.ru
Слушай, давай я тебя русскому учить буду а ты меня корейскому?