Образование за рубежом

Для иностранных студентов есть ли возможности для сдать экзаменов "IELTS" в России?

Россия [править | править вики-текст]
После того, как Британский Совет прекратил осуществление коммерческой деятельности в 2008 году, экзамен в России стали проводить четыре независимые организации:

Students International IELTS тест-центр
Тесты проводятся в Москве, Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе РФ, а также на Урале, в Сибири и Востоке РФ.

ВКС IELTS центр
Тесты проводятся в Москве и центральных регионах России.

Книжный Дом
Экзаменационный центр Lt-Pro по сдаче Ielts в Санкт-Петербурге
Тесты проводятся в Санкт-Петербурге и северо-западных регионах России.

У всех этих организаций лицензия на проведение IELTS от партнера IDP: IELTS Australia.

Украина [править | править вики-текст]
Британский Совет (с 1992 года)
Students International IELTS тест-центр Украина (с 2010 года)
Казахстан [править | править вики-текст]
Британский Совет
Interpress тест-центр
Другие страны СНГ и Балтия [править | править вики-текст]
Азербайджан

Британский Совет
GRBS тест-центр
Армения

Британский Совет
Беларусь

International House
Грузия

Британский Совет

Узбекистан

Британский Совет
Эстония

Языковой центр Таллиннского Университета

Википедия.
Рико Мамедов
Лучший ответ
Оксана Басманова Спасибо большое!!!
Ниже перечислены адреса центров в которых можно сдать IELTS и получить документацию, подтверждающую факт прохождения экзамена:
http://www.ielts-exam.ru/sdacha/
Аня Скобелкина
Нет, никаких препятствий. Нужно только иметь документ удостоверяющий личность, и не нарушать правила сдачи: не шуметь, не списывать и не помогать сдавать экзамен другим, не выходить из комнаты во время экзамена без сопровождения сотрудника экзаменационного центра, не пользоваться мобильным/смартфоном, не пользоваться ручкой во время сдачи Listening и Reading, не опаздывать, не забирать с собой экзаменационные материалы, уходя, выполнять команду "Stop writing now" сразу, как она прозвучит.
Любовь Хазова
Индивидуальные занятия, занятия с выездом или на территории школы, дистанционное обучение с преподавателем и многое другое от профессионалов школ английского языка «Oxford School» http://oxford-school.com.ua/.
Возьмите на заметку.
От себя могу сказать только то, что я по ЕШКО все проходил еще учась в школе, но тогда таких и возможностей не было.
есть конечно я проходил
Оксана Басманова в Москве? Скажите пожалуйста, услуги сколько стоит?