Образование за рубежом

Обучение в Канаде.

Искал в интернете университеты обучающие на пилота, ничего дельного не нашёл. Если кто знает, напишите пожалуйста.
Показать курсы по направлению Обучение пилотов в Канаде 2018

Лётная подготовка как правило оканчиваются сдачей экзамена и получения лицензии пилота. После курса наземного инструктажа студенты, успешно прошедшие этот этап, переходят к обучению в лётной школе. Эта программа включает в себя практические занятия и дисциплины, связанные с наукой полета.

Канадцы придаем большое значение обучению и разработали первоклассное образование системы с высокими стандартами. Мало того, что Канада обеспечить безопасную, чистую окружающую среду, но она была неизменно признается одним из лучших мест в мире для жизни с точки зрения качества жизни ООН.

Самые просматриваемые курсы по специальности Обучение пилотов в Канаде 2018 - Начните сегодня.

https://www.academiccourses.ru/Kursy/Обучение-пилотов/Kanada/

Новости
28 июня 2013 - ОБУЧЕНИЕ НА ПИЛОТА в Канаде
С июля 2013 года для студентов SEC
(канадской языковой школы - партнёра Агентства Мастер)
появилась новая возможность – поступление в пилотную школу Phoenix Aviation.

https://wat.com.ua/?id=187
Arche Arche
Лучший ответ
а смысл? в канаде вас не примут без опыта, в россии вас не примут без российского диплома, да и то племянник вон отучился и уже второй год без работы
А я вот написала в Гугле заветные слова : "обучение на пилота гражданской авиации в Канаде" и вылезли 132000 ссылок. Тебе мало?

Вот в числе первых ссылок:

Договор между Phoenix Aviation и SEC предполагает зачисление иностранных студентов после окончания курса языковой подготовки в SEC без вступительных экзаменов (TOEFL или IELTS) для обучения на 1 годичной программе пилота.

Расположение учебного заведения: Gatineau, Quebec (второй кампус в Tennessee, USA) Длительность обучения: 48 недель обучения и полетной практики на лицензию пилота, набор круглогодичный Стоимость (включает сервисные сборы): $47,999 в год, помесячная оплата.

Так что не надо ---искал в интернете, не нашел....
Nyraly Kapsalyk
Надежда Бельчикова Да, только то что вы нашли, это обучение в США