Образование за рубежом
Как поехать в Китай после 9 класса?
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь программы по отправлению учеников в Китай ( без знания языка, с проживанием ) . Можно школы или университеты .
ОБУЧЕНИЕ В ПОДНЕБЕСНОЙ ДЛЯ РУССКИХ
ОТ А ДО Я
Россия и Китай уже много лет тесно и вполне удачно сотрудничают. Сейчас Китай позиционирует себя как страну с уверенным экономическим ростом, поэтому обучение в Поднебесной для русских достаточно перспективно. Еще несколько назад Китай покоряли студенты восточной части России, а сегодня, открывая график встреч студентов в аэропорту, мы видим преобладание рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга (это не значит, что ребята едут только с этих городов, просто ближайшие самолеты в Пекин, Харбин, Шанхай летят именно оттуда).
обучение в Китае для русских
На нашем сайте мы много рассказываем про получение образования в Поднебесной и успешно помогаем студентам поступить в один из университетов для изучения китайского языка. Условия поступления, документы, цены на обучение и проживание – все это есть в описании каждого учебного заведения на сайте.
Для начала хочу отметить, что к русским в Китае относят всех, кто вырос в границах бывшего СССР и в совершенстве владеет русским языком. Существует две категории студентов, которые решились на обучение в Поднебесной. К первой категории относятся студенты, которые приехали на стажировку или по обмену (например, по направлению российского университета), а ко второй – те, кто захотел учить китайский язык в Китае самостоятельно после школы, колледжа, университета или даже после многих лет работы в своей стране. И, скажу я вам, тех, кто приехал за знаниями своими силами, намного больше.
https://chinagroups.ru/obuchenie-v-podnebesnoy-dlya-russkih-ot-a-do-ya/
ОТ А ДО Я
обучение в Китае для русских
Нет, естессно. Даже в РФ 9 классов - это не образование.
Университеты после 9 класса? Вы в aдеквaте вообще?
Гм, в институт после 9 никак
А если в школу, тогда здесь важна успеваемость (?)
миня завуд фаридун я хочу поехат в китай и поступит в коледжом без платно я из бедного семей.