ЛЕТНИЕ ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В Г. ЦИНДАО ( КНР) (НА МОРЕ).
Летние курсы в Циндао.
Период летних каникул и отпусков — отличное время для поездки в Китай на краткосрочные языковые курсы, а выбор сильного университета да еще и расположенного на морском побережье города-курорта — двойная выгода. Экологически благоприятная местность в сочетании с красивейшими горными пейзажами и Желтым морем ждет вас. Институт Циньдао при Циндаосском технологическом университете (г. Циндао) предлагает летние краткосрочные курсы для студентов с разным уровнем языковой подготовки, начиная с нулевого.
Очень подробную информацию об учебном заведении вы можете получить на странице его описания, там же найдете небольшой видеофильм, отснятый нашими сотрудниками во время делового визита.
Нет времени смотреть видео? Обязательно пролистайте фотографии Института, на которых мы постарались запечатлеть весь процесс вашего будущего пребывания в нем.
Период обучения: в 2018 году курсы проводятся с 18 июля по 14 августа
Срок обучения: 4 недели
Стоимость обучения: 2800 юаней
Стоимость проживания: 40 юаней в сутки (двухместная комната), 80 юаней в сутки (одноместная комната)
*в каждой комнате есть вся необходимая мебель, кондиционер, доступ в Интернет, туалет и душ с горячей водой.
*оплата производится за весь период проживания. В стоимость включены все коммунальные расходы.
* стоимость интернета: 56 юаней за 4 недели.
Продолжение в ссылке:
https://chinagroups.ru/letnie-yazykovye-kursy-v-institute-cindao/
Образование за рубежом
Куда лучше поехать на летние языковые курсы в Китай? Какой город? Какой универ? На какой срок?
готовь 300$
На какую сумму планируется пир? А то и перечислять нет смысла
В Белоруссию картошку копать, там китайцев уже полно, заодно и попрактикуетесь, так скажем. И форму тела можно потренировать.