Образование за рубежом
Вопрос про летние школы за рубежом
Был ли кто-нибудь в летней/зимней школе за границей? Какие впечатления? Какие советы можете дать?
Мы рады приветствовать вас и вашего ребенка в летнем языковом и спортивном лагере JTCamp в Швейцарии этим летом. Мы гордимся тем, что можем разделить с вами наши семейные традиции, которые мы поддерживаем более 50 лет.
Мы уверены, что вы полюбите природную красоту озер, гор и альпийского леса в Флимс-Лаакс. Узнайте больше о местонахождении лагеря.
Известный во всем мире отель Rider's Hotel предлагает современные двухместные номера с отдельными ванными комнатами. Ознакомьтесь с нашим отелем и номерами.
Языковые программы рассчитаны на все уровни владения французским, английским, немецким и испанским языками. Организованная нами программа нацелена на максимальное получение удовольствия от летнего отдыха путем творческого подхода.
Вы можете быть уверены в том, что ваш ребенок получит самые свежие и полезные продукты, отобранные шеф-поваром ресторана. Мы стараемся предлагать только местные продукты питания, которые можно найти в меню воскресного бранча, на пикнике или барбекю на склоне горы.
Мы предлагаем два типа проживания: полный пансион и дневной лагерь. Полный пансион рассчитан минимум на 7 ночей, дневной лагерь - более гибкий (с родителями, проживающими в роскошных номерах по соседству). Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашей формой заявки.
РАСПИСАНИЕ
Понедельник, вторник, четверг, пятница и суббота посвящены сначала языковым классам, а затем занятиям спортом и другим мероприятиям. Среда - день экскурсий. Воскресенье - день, когда можно выспаться, затем насладиться бранчем и «Большими играми». День заканчивается удивительным барбекю у озера или в горах.
Расписание для наших отдыхающих
https://www.jtcamp.ch/russian-download-page?gclid=EAIaIQobChMImYe7mdu-2gIVycqyCh0jWw4TEAAYBCAAEgL7JPD_BwE
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Предлагаем отзывы об обучении за рубежом английскому и другим языкам от тех, кто уже пользовался услугами "Канцлер".
Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
https://www.estudy.ru/responces/
РАСПИСАНИЕ
Расписание для наших отдыхающих
Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
https://www.estudy.ru/responces/
ключевое слово "заграница"
так что к образованию никакого отношения.