Образование за рубежом

Поступление в США

Ребят, хочу поступить в CalTech. Что нужно чтобы попробовать пройти туда? Есть ли льготы какие-то? Для иностранных резидентов что-то вообще светит?) Есть ли там полное финансирование?
Камила
Если вы хотите в тот ВУЗ США, который выбрали сами, то сами за всё и должны платить.
Воможности финанирования получения высшего образования в США как полного, так и неполного, а также возможности получать высшее образование в США и получать при этом стипендию для иностранцев не секретные, но выбор ВУЗа во всех таких случаях не за соискателем
ОК
Олеся Курбанова
Лучший ответ
какие льготы могут быть иностранцу котоырй ни цента в бюджет страны не платил? полное финансирование есть -победителям международных олимпиад, спорсменам международного класса по спортивной стипендии, известным активистам экологам, политической оппозиции, лгбт и так далее, если вы серость и посредственность- то с какого бы перепугу вуз за вас платил? у них своих граждан как грязи которым помочь надо .
если бы хотели поступить то давно бы открыли сайт вуза и прочли что вам нужно чтобы поступить, судя по тому что вам такая простая идея в голову не пришла за рубеж вам очень рано
Алексей Ветров
Камила О, я ждал вас))
любой каприз за Ваши деньги, оплата полная для всех, возможен кредит
Юлия Васильева
Оксана Соколова Кредит иностранцам? Ну разве что в Сбербанке.
это в германии можно бесплатно учиться, а в сша всё платно для всех
Вряд ли есть льготы. Всё таки как я поняла это коммерческий вуз и там только если будешь зарабатывать гранты или на стипендию учится. Для иностранцев не особо светит если ты не с красным дипломом.
Nursultan Temirbai
Олеся Курбанова коммерческий в США означает бесплатный. вы явно что то не то поняли
Оксана Соколова California Tech не коммерческий (нет такого понятия), а частный, при этом очень дорогой - дороже Гарварда. Красный школьный диплом - это всего-навсего GPA = 4. Этим в университетах такого уровня никого не удивишь. В этом университете у поступивших абитуриентов средний GPA = 4,22, плюс SAT 1560 из 1600, плюс АСТ 35 из 36. И конкурс 13-14 человек на место.