Образование за рубежом
Требование DAAD к результатам TestDaF
Какое у DAAD стипендий для уровня мастер требование к результатам TestDaF? У меня два 4 и два 3, означает ли это, что я могу податься на учебу на немецком? Или может можно получить условное приглашение и до начала учебы предоставить более высокие результаты для безусловного приглашения?
нет никакого условного приглашения, зачем им пачкаться об вас если вы не отвечаете главному требованию- знанию языка. а уровень требуемый можно посмотреть на сайте ,
Required language course levels
The DSH and TestDaF (TDN) certificates are each made up of three stages or levels: DSH-1, DSH-2, DSH-3 and TDN 3, TDN 4, TDN 5. An adequate knowledge of German is considered to have been proven when applicants pass the DSH with at least a grade point average score of DSH-2 or when applicants achieve at least TDN 4 level language skills in all TestDaF examination sections. In the case of lower scores (i.e. DSH-1 or TDN 3), the university in question is responsible for deciding on admission.
Required language course levels
TestDaF — Deutsch als Fremdsprache — международный экзамен, оценивающий знание немецкого языка у иностранцев, которые желают поступить в престижные вузы Германии.
Как и другие языковые экзамены, TestDaF состоит из четырех равноценных частей: письмо, чтение, устная речь и аудирование.
Экзамен проводится 6 раз в год в специальных аттестационных центрах по всему миру.
Тест оцениваются по трехбалльной шкале (3, 4, 5), если испытуемый получает результат менее 3 баллов, это означает, что экзамен не сдан. За каждую часть теста выставляется отдельная оценка. Экзамен длится 3 часа 10 минут без учета перерывов.
https://www.unipage.net/ru/exam_daf
Попробуйте. Если Вы какой-нибудь айтишник, то чем черт не шутит.
Привет, ребята! Я живу и учусь в Германии и делюсь моим опытом переезда в Германию и поступления на бакалавриат. Из моих видео вы узнаете лайфхаки, которые помогут вам переехать в Германию из СНГ, выучить немецкий, адаптироваться к учебе и быту в Германии и наслаждаться жизнью!
Мое новое видео как раз о подготовке к международному экзамену по немецкому языку TestDaF! Хочешь сдать экзамен самостоятельно и на высокий балл, чтобы поступить на учебу в один из вузов Германии? Тогда это видео для тебя! В нем собран сочный концентрат полезных лайфхаков по подготовке к TestDaF. В конце видео тебя ожидает эксклюзивный подарок от меня!
Переходи по ссылке на мое новое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=CJN0AVH_alE
Жду тебя на канале!
Переходи по ссылке на мое новое видео:
Жду тебя на канале!