Образование за рубежом

Где в Луганске можно учиться на ветеринара?

Луганский национальный аграрный университет (ЛНАУ) проводит подготовку по следующим направлениям:

Ветеринарная медицина

Адрес ВУЗа : г. Старобельск, ул. Слабожанская, 68
Рудамиль Галиуллин
Лучший ответ
Луганский национальный аграрный университет

Старобельск
Старобельский техникум
Луганского национального аграрного университета
Луганская обл., Старобельский р-н, с. Веселое, 34, тел. (06461) 9-51-82

Форма обучения - дневная и заочная, на базе 9 и 11 кл., на бюджете и по контрату. Стоимость обучения (2010 года) указана в специальности (дневная/заочная). Срок обучения для дневного отделения - 3 г. 6 мес. на менеджменте, остальные специальности - 3 г. 10 мес. На заочном - от 2 г. 10 мес. до 3 лет.

Подготовка "младших специалистов" по следующим направлениям и специальности:

0306 Менеджмент и администрирование

5.03060101 Организация производства - 2232/2000 грн/год
0901 Сельское хозяйство и лесничество

5.09010103 Производство и переработка продукции растениеводства - 2282/2000 грн/год
5.09010201 Производство и переработка продукции животноводства - 2261/2000 грн/год
1001 Техника и энергетика аграрного производства

5.10010201 Эксплуатация и ремонт машин и оборудования агропромышленного производства - 2626/2500 грн/год
1101 Ветеринария

5.11010101 Ветеринарная медицина - 2525 грн/год
Экзамены с 23 июля. Сертификаты или экзамены: укр. яз. и лит., математика, биология - на ветмедицину.

На базе ПТУ можно получить квалификацию "младший специалист" по сокращенной программе на платной основе по родственной специальности. Подробнее узнавайте в техникуме.

Сайт ЛНАУ: http://www.lnau.lg.ua/