Образование за рубежом
Как уговорить родителей отпустить меня учится в другую страну????
Здраствуйте, я очень хочу учится за границей! Это прям моя мечта! Потому что на того кого я хочу учится, на не хватает денег. Это очень дорогая профессия. НО я нашла ещё давно в интернете обучение в университете на того, кого ты захочешь совершенно бесплатно! Сейчас я пытаюсь доучить английский ( я в 9-ом классе, мне учиться ещё 3 года) , и поддерживать отличные оценки, даже не обращая внимания на то, что я учусь не в своей родной стране а за границей (куда честно говоря я не хотела ехать вообще..) не зная языка... . Я пыталась ооочень много раз поговорить с сестрой, и с мамой о обучении за границей но всё безуспешно... я прошу вас ответить мне.. Я должна уговорить моих родителей чтобы отпустили меня в другую страну!
Вы сможете самостоятельно оплачивать проживание, питание, медстраховку и прочие необходимые вещи для жизни за границей, решать юридические вопросы с документами, даже если нашли бесплатное обучение?
Если да, то заканчивайте школу, ждите 18 лет и езжайте на учёбу за границу.
Если да, то заканчивайте школу, ждите 18 лет и езжайте на учёбу за границу.
руку меняй чаше.... повторяешься...
Кто будет платить 10 000 евро в год? Тот и принимает решение.
А тебя там ждут? в каждой стране свои прибамбасы с визой.
Сначала бы новости послушать - про "за границу"! А потом чушь нести в вопросе...
И, хотелось бы узнать, что за профессия такая: "Это очень дорогая профессия"?!!!
Не тянешь, явно, ты на отличницу, с таким русским языком - он у тебя отвратителен и косноязычен...
Учись, конечно, набирайся ума! И доказывай роделям свою самостоятельность... Все равно, уехать ты сможешь только после 12 кл, так что 18 лет тебе будет - можно и родителей не спрашивать... самой поехать, без спросу, так сказать, у "отсталых родителей"!!! Чего они понимают в этой жизни?!.. правда?!
И, хотелось бы узнать, что за профессия такая: "Это очень дорогая профессия"?!!!
Не тянешь, явно, ты на отличницу, с таким русским языком - он у тебя отвратителен и косноязычен...
Учись, конечно, набирайся ума! И доказывай роделям свою самостоятельность... Все равно, уехать ты сможешь только после 12 кл, так что 18 лет тебе будет - можно и родителей не спрашивать... самой поехать, без спросу, так сказать, у "отсталых родителей"!!! Чего они понимают в этой жизни?!.. правда?!
Виталий Василюк
таким русским? ладно я вообще не русская. я из Украины но уже 4 года живу в другой стране. и очень дорогая профессия это та, на которую моя семья не может себе позволить её оплачивать! мне и так не очень хорошо из-за переживаний. сами поймите что сейчас подростки очень переживают за своё будущее! я просто задала вопрос как мне поступить! я от своей мечты отказываться не собираюсь! и спасибо за поддержку! я буду стараться! ( простите за граматичиские ошибки... я никогда не учила русский)
Нет денег, сиди дома. Кроме самой оплаты за учебу надо ещё жить, есть, одеваться, выживать на сессиях
Виталий Василюк
Это не проблема, проживание и еда и т. д. все я оплачу... я только говорила именно за учёбу что она очень дорогая и я нашла бесплатное (обучение.. ) но спасибо за ответ
Да да. Поезжай. Если будут против, передай что перестанешь есть кашку.
Ну для начала нужно убедиться что тебе действительно запрещают учиться за границей.
Есть подозрение что они как бы и не против особо.
Есть подозрение что они как бы и не против особо.
Виталий Василюк
они не против до тех пор, пока или они не спрашивают где это или я говорю что это за границей...
Сама себе противоречишь. Пишешь, что живешь уже 4 года за границей, о какой другой загранице ты тогда мечтаешь? Учись там, где живешь. И потом, ты пишешь, что оплату проживания во время учебы ты осилишь, а ты хоть представление имеешь, какие это деньги? И где ты их собираешься брать? PS. "вижу, что здесь все на русском..." А что ты хотела на российском сайте? Чтобы здесь все на английском или французском общались?
Виталий Василюк
это честно говоря уже личные проблемы....
Они считают тебя взрослой и самостоятельной? Если ты это им докажешь то ВОЗМОЖНО они тебе разрешат учится в другой стране.
Виталий Василюк
Спасибо большое за ответ! Я буду стараться ещё усерднее!
Учебу-то может бесплатно ты и нашла, но кто будет оплачивать проживание, питание и прочее. И в какую страну ты хочешь? Это скорее всего все равно будет дороже, чем у тебя на родине или в России, например. Разве у вас в Украине нет бюджета, можешь приложить усилия к учебе и поступить на бюджет. Учиться за границей на юрфаке иностранцу в принципе очень сложно, так как надо иметь идеальный язык, чтобы понимать все и учить все их законодательство, что тоже не просто
Похожие вопросы
- Родители не отпускают учиться в другой стране
- как уговорить переживающих родителей отпустить 17-летнюю девушку на учебу в США?
- КАК УГОВОРИТЬ БАБУШКУ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ УЧИТЬСЯ В ЧЕХИЮ?
- Как уговорить родителей на учебу в другой стране?
- Помогите! Как уговорить родителей?; (
- Как уговорить родителей на учебу в Чехии?
- Как убедить родителей отправить меня учиться в Англию? Ответьте обязательно
- я боюсь учится в чужой стране (франция).... боюсь что не знаю языка илимне егго не хватит для учебы
- что нужно для того, чтобы поехать учиться в другую страну??
- Хотели бы вы поехать учиться в другую страну по обмену? Какие плюсы из этого можно извлечь?