Нужно ли заморачиваться по поводу ЕГЭ,если эмигрируешь в США?
Готовиться ли к ЕГЭ,или нет?
Образование за рубежом
готовься стать бомжом
В американскую школу вы уде староваты, вам придется сдавать GED чтобы посиупить в колледж и это может занять несколько лет, с российским аттестатом который вы получите с егэ вы уже можете поступать в колледж
в качестве чего эмигрируешь? в качестве овоща? или тупо на органы тебя пустят? тогда конечно же не нужно.
если у семьи на руках иммиграционные визы в США, то пакуйте вещи и готовьтесь к обустройству в США. какой ещё ЕГЭ. у тебя и твоей семьи теперь совсем другие проблемы возникнут. перелёт лучше не откладывать
Гульнара Шарипова
Базовый ЕГЭ по русскому языку и математикe - это необходимое условие для получения российского школьного аттестата, с которым уже можно поступать в штатовские ВУЗы. Учиться ещё год-два в американской школе, ради получения штатовского школьного диплома - это удовольствие ниже среднего.
Если аттестат нужен, то сдавать ЕГЭ нужно. Если хотите поехать не имея документа об образовании и поучиться пару лет в американской школе, не сдавайте.
Так тебе ж все равно надо аттестат получить, если с языком плохо, то лучше уж в России образование получать...
Это проблемы вашей семьи - чего же здесь их решать с чужими людьми?! очнитесь уже?!
ЛОЖИСЬ СПАТЬ ЭМИГРАНТ
Если нету визы на ПМЖ или хотя бы положительного ответа от посольства - лучше заморочиться
ви таки наш?
Обрезание сделали? А то маман в наше скромное жильё в 10 комнат не пустит
Жизнь непредсказуема - невозможно заранее уднать, что и когда может в ней понадобиться... Рекомендую сдать ЕГЭ, чтоб он у тебя был... А то вдруг эмиграция не задастся и ты вернешься....
Чтобы эмигрировать в США надо быть башковитым. Необразованных бомжей туда не берут.