Трудоустройство за рубежом
Кем можно устроиться на работу в сша?
Без образования по грин кард и вообще как в сша уехать жить?
Вот бы было не плохо рабоать там но увы когда вам говарят одно а делаю другое понимаешь рано или поздно все откроеться
Вам сюда:
Русский форум в Америке, Форумы в США RusUSA.comРусский форум в Америке, Форум в США. Разговоры и обсуждения в онлайне о России и Америке. Форумы на английском и русском.
www.rususa.com/forum/index.asp-lang-rus -
Русские форумы в США - Powered by vBulletin6 окт 2009 ...Форум о жизни в США, знакомства, объявления, фотоальбом, файловый архив, интернет радио.
www.ulitka.com/forums/ - Сохранено в кэше - Похожие -
- Форум Русских ЖенщинНет новых сообщений, Россия в США Русские церкви, магазины, аптеки и т. д. ..Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 7, ..
www.zaokeanom.com/forum/ - Сохранено в кэше - Похожие -
Russian Network USA. Америка глазами эмигрантов. Форум. Русский ...Русская сеть Америки. Америка глазами эмигрантов. Форум. Русский Бизнес и Америка. Бесплатные консультации адвокатов Америки. Визовая служба МАРП.
www.rusnetusa.com/ - Сохранено в кэше - Похожие -
Записки Русских эмигрантов в США - ФорумСообщений: 25 - Авторов: 11
Таких откликов от США достаточно много и, если отвлечься от бреда о "бригадах", приходится признать, что часть наших "гонцов за американским счастьем" ...
forum.pravda.ru/index.php?...113 - Сохранено в кэше - Похожие -
я думаю на бензозаправку всегда возьмут
Сейчас очень неудачное время. Через год - полтора - как раз! Америка быстрее встанет на ноги! Визу получить сложновато будет!