Трудоустройство за рубежом

хочу в будущем переехать в англию....какие вообще сейчас на это перспективы??

Переехать в Англию - планы у тебя наполеоновские.. .
1) знать английский нужно
2) сдать экзамен CAE в России, чтобы мог поступить в институт в Англии.
А для начала можно поехать на курсы языковые и там экзамены уже сдавать.
Но проблема, что все это временно. Чтобы туда переехать, ты должен быть специалистом в какой-то сфере. Врачом, бизнесменом и т. д. , чтобы тебе найти там работу и получить work permit. Если ты там проживешь и проработаешь 5 лет, то можно подавать на гражданство. И чтобы его получить, нужно тоже сдавать экзамены! А кот сказал, что все так легко? Я сама с этим столкнулась и жизнь Англии знаю.. .
Но если так в Англию тянет, ищи себе жену англичаночку :) она тебя фаст фудом и готовой едой из магазина всегда накормит: )
welcome :))
Светлана Дёрина
Лучший ответ
сейчас только перспектива свиного гриппа
Что-то многие в последнее время считают что это так просто уехать - захотел и поехал. А вот и не просто. Никто вам визу не даст такую, чтобы можно было переехать. Зачем вы им? Вы талантливы? Вы обладаете какой-то уникальной профессией? Вы хотите открыть там бизнес и вложить пару миллиардов? А обычных людей там и своих навалом.
Михаил Сергеев
ТЫ суперспециалист? xD
почитатайте условия получения ПМЖ в Великобритании https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Maks Maksudov
предатель!!!! а какже родина????
Владимир Бармашов нахуй родину....