Трудоустройство за рубежом
Собираюсь переехать в Англию. Осталось самое трудное - выучить язык (. Возьмут ли там меня в полицию? В армии служил.
Тебя там заждались!
Гульназия Аяпбергенова
Раз нечего ответить, не отвечай, будь умнее.
Наталья Мошковская
и уже приготовили персонального переводчика,для того,чтобы сопровождать на работу,в полицию...
не возьмут вас в англии в полицию до получения гражданства- а этом инимум 5 лет если вы официально едете на пмж, никому не интересно служили вы в российской армии или нет.
Собирайтесь, но только без особой спешки, благо у Вас на это есть много времени-вся оставшаяся жизнь.
кому предатели нужны))))) особливо на госслужбе
тебя не то что в полицию не возьмут а даже дворы мести не возьмут! ибо чтобы даже мести дворы там нужно иметь гражданство ес! и дворы там метут болгары, литовцы, сербы и поляки. а если нет гражданства ес они не принимают ни на какую работу! и английский там твой никому без гражданства не нужен!
Неизвестно Неизвестно
Дворы метут англичане ,а мы мусорим))) это государственная работа,пенсии,льготы и т.д. так что забудьте скорее -это стереотип,как медведи с балалайками)))
Служба в полиции- государственная служба. Нужно обладать британскимм гражданством. А все остальное уже потом. Получите гражданство, то почему бы вас не взять, если вы будете соответствовать остальным критериям отбора.
Заболел живот от смеха. Собирайтесь и дальше переехать в Англию. Но если у вас нет таких капиталов, как у Батуриной с Лужковм или Березовского, то собираться будете всю жизнь.
Гульназия Аяпбергенова
ну понятно почему у тебя ник такой
язык выучить - программа по культуре полиглот . язык за 16 часов. реально. набери в инете. учи по видео. в любой момент остановишь запишешь с доски в тетрадь. заучишь задание
думаю вас не только в полицию возьмут но и в контрразведку если информацией распологаете, но только агентом русскую мафию раскалывать.
В Путь дорожку - хоть на П. М. Ж. Кто раньше уехал - назад просятся... по берёзкам Русским соскучались сцуки а наш призедент им дорожку открыл (сами знаете о ком я) и ведь дал "Добро". А ничего что тут они ранее продали всё своё имущество? И ничего что здесь им ещё и квартиры давать.. хотя своих бездомных хватает не считая детдомовцев которым по праву надо давать квартиры. Короче - Скатертью Дорога!
Владимир Хулхачиев
P.S. - назвался Клаус вперёд и с песней!