Трудоустройство за рубежом

Интересует работа на круизном лайнере или заграницой. кто ездил расскажите по подробнее, интересует работа диджеем))

для начала убедись, что тебя не укачивает на судах, иначе первый месяц тебе захочется умереть, а не работать.
А вообще работа не фонтан, как говорится. Это туристы там отдыхают, а тебе придётся там только работать и жить бок о бок с людьми, которые не факт, что тебе понравятся. Имея семью- вообще не реально.
Tarana Aliyeva
Лучший ответ
Пойди в крюинг, там тебе всё объяснят.
Виктор К
У меня есть знакомый - капитан на круизном лайнере "Суперфаст-12"(если знаете - Греция - одна из самых морских держав, имеет около 70% кораблей в мире) . Так вот. Интересовалась я не очень давно подобным вопросом.. . Принимают ли на работу на корабль иностранцев.. . Ответил - да. Но!! ! С видом на жительство, с оплаченными налогами, с разрешением на работу, с морским дипломом, и владением минимум - трех (!!!) языков. Ежели у вас, госпожа Хорошая, все эти документы в порядке - вы смело можете претендовать на должность. Но, честно, я - сомневаюсь.. . ( Я - о том, что ЭТИ документы у вас в наличии....) . А иначе - не берут.. . Нигде. Хоть на краю света....
Alberto Masharipov
Татьяна Смирнова "если знаете - Греция - одна из самых морских держав, имеет около 70% кораблей в мире"

Безусловно. С учётом того, что большинство реелей регистрируются именно в Греции по причине льготного налогообложения. Греции эти корабли не принадлежат. Но всё равно проголодую за Ваш ответ, как лучший.
Вам нужно искать работу аниматором в Турции, Египте и других странах.
Обратитесь, например, в компанию Dolce&Vienna.

Там вас и на круизный лайнер отправят, если пожелаете
Олег Кузнецов