Трудоустройство за рубежом

Помогите!!!

да не слушай ты этих ПАТРИОТОВ, ну доучишься, диплом, а дальше что???? за 100 баксов на в мес на работу ходить?? ? да посидишь там год с чужими детьми НУ И ЧТО???? потом потихоньку слиняешь.. . затем какого нибудь канадца охмуришь, и будешь со своими сидеть. надо сразу, я думаю ехать. а то как в притче о ходже Насреддине, или падишах умрет или осёл заговорит. , я это к чему- ВСЁ может случится, и опаньки никто никуда не едет...
Мария Уранова
Лучший ответ
не стоит. Вот когда выучишься. тогда и едь. А если бросишь, то всю жизнь в няньках и проработаешь
Ольга Кадрева
Я бы для начала получила образование у себя на родите (К тому же 4 курс)... А там бы видно было)
А что мешает отучится еще год, а тогда уж и поехать, с дипломом.
Ну какая нянька! Насколько понимаю ты совсем молодая, только представь себя с чужими детьми! Да в чужом доме. Думаю это не вариант. Перспективы не видно. Если друзья родителей действительно друзья-с оконченным образованием что-нибудь более подходящее предложат.
Neli Ff
Смотри, факты со стороны:
Канада - ты едешь в Чужую страну, сидеть с Чужими детьми
Беларусь - ты в Своей стране, ты со Своими знаниями, приобретенными за 4 года

Покорять чужие страны с целью добиться там успеха - нужно, когда есть готовая база в этой стране, знание языка, медицинской инфраструктуры. Ты приедешь работать нянькой - скорее всего. у тебя не появится возможности навести там мосты и подговтовить почву к следующему приезду. Заканчивай учебу, учи язык. заводи знакомых в интернете - к следующему году от этого визита будет польза. Пока - нет.
Alex Krasnov
я бы доучилась и ехала. если что есть возможность вернуться и есть уже высшее образование
Diana Baronetkaia
Доучитесь. Образование никогда не будет лишним.
А в Канаду успеете. Поедете туда более подготовленной. ИМХО.
И резко срываться с места не всегда бывает удачной идеей, вы поедете в Канаду строить будущее,
но для этого образование - основа! ?
А вы можете доучиться там! ? или как то выкрутиться, что бы не бросать учебу! ?
В любом случае, любое ваше решение будет правильным, вы молода.
Вы всё успеете, что бы не отложили.
Время ждёт?
лучше до учится, а потом куда то ехать!!! может как раз профессия инженера пригодится в дальнейшем для работы в Канаде.