у меня подруга выезжала работать танцовщицей в Испанию. Устроили ее крутиться у шеста. официально интима нет, неофициально- вот тебе клиент, садись на колени и разводи на выпивку, вот как Жанна написала. И хватали за все места и вообще.
А в целом умные люди уже сказали тут- в любой стране своих танцовщиц навалом, тем более счас везде почти безработица. Если зовут девушек из другой страны, то явно не танцевать, не будьте наивной..
Трудоустройство за рубежом
работа танцовщицей в Китае. кто-нибудь работал? как? интим не предлагают?
работа в любой азиатской стране сопряжена с риском быть наложницей (содержанкой) если хочешь заработать денег.
а иначе все заработанные деньги уйдут на твое содержание в фирме на которую ты работатешь в этих странах.
Только любовник из местных обеспечит твой заработок в виде чаевых или платы за секс услуги. но есть шанс (если понравишься) выйти замуж.
а о других вариантах - не верь все врут чтобы дома скрыть то как они денег столько привезли.
а как бы ты хотела ?
увы почти все так называемы тансовщицы испокон веков зарабатывали интимом. просто танцы за приличные деньги никому не нужны
Хорошо, если просто предлагают... а то ведь могут и заставить, и далеко не с одним партнером, зная китайскую фантазию....
Там своих танцовщиц примерно полмиллиарда. Не верьте, а то попадете в рабство.
У меня сестра работала в Турции, но танцы это прикрытие. Они в основном зарабатывали на консумации, т. е. их подсаживали к богатым клиентам и они должны были их крутить на выпивку и еду. А уж кто как может. Сами решайте.