Трудоустройство за рубежом

Кто из вас работал за границей танцовщицей и вернулся?

Подруга хочет поехать. Какие гарантии что не попадет в рабство? Может кто знает честных работодателей в этом направлении? посоветуйте.
Вероятность попадалова ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!!Правда моя племяшка уехала танцевать в Грецию и вышла замуж за американца. Но это, скорее исключение !!!Мы все считаем, что над ней простерлась длань божья ...НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОВТОРЯТЬ ЕЕ ОПЫТ !!!Ее удача - это случай один на миллион!!!
Юлия(Бабаева) Корниенко
Лучший ответ
Все прекрасно знают, что это за танцы! И всё равно едут, как в омут головой. Все знают, что их там ждёт, унижения, рабство. и проституция.. .
Evgeny Kovalev
А просто во многих девушках инстинктивно заложен талант именно к этому, быть рабыней, проживать в гареме. Видимо наследственность. Многие девушки только об этом и мечтают, чтобы они кому-то принадлежали.
Zhek@ 93
одно слово - танцовщица за границей - уже подроазумевает, что после танца надо ублажать тех, для кого перед этим танцевала. Если хочет подстилаться под любого, даже грязного и вонючего, пусть едет.
Ardasha Shaimenova
Ставьте знак равно между танцовщицей и проституткой. Единственный выход у таких девушек-замужество. У меня подруга поехала танцовщицей в Японию, вроде цивилизованная и развитая страна, а тоже заставили "обслуживать" клиентов. Ей повезло, через какое-то время встретила хорошего японца и вышла замуж.
Passing By
кто же тебе даст гарантии? если самоубийца - пусть едет
Алекс Ден
Даже если кто-то Гарантий никаких! Вам тут и поскажет честного работодателя, то не факт, что это будет правда. Те компании, которые дают какие то гарантии по трудоустройству за границей, не связаны с танцами...
Пусть сам решит. А ты как подруга должна её оговорить я думаю. Просто хз что там будет. . правильно люди говорят - проституция, рабство
Ой девочки, позвали в китай ...клялись что без интима, приехала ...все на свете прокляла ((( бос сказал что зачем вы нужны ни китайского незнаете и тд, кто хочет получать деньги, спите с китайцами.. оказаться одной в чужой стране и еше без денег все непересказать ((я отчаянно искала работу в др страны, дома некому было мне за билет заплатить. И тут произошло чудо!!! нашла работу танцовщицей возле тайланда в Камбодже, мне оплатили билет я очень боялась, после того как побывала в китае по работе хостес. . Вот вообщем прилетела, меня встретили, начальство русское (муж с женой) перед жильем заехали в магазин аванс дали 35дол, я купила продуктов.. и отвезли в жилье. Жилье просто класс., условия классные котедже жили и со мной еще 4 девочки и менеджер, на территории бассейн и тренажерка, для поддержания формы, я думала я сплю, неужели этот ужас закончился!!! ЗП выдавали раз в 10дней, и раз в неделю, можно брать аванс. Я была на 10небе от счастья, огромное спасибо менеджеру который ответил на миллион всех моих вопрос, терпеливо переписывалась, подобрала с этого ужасного китая.. я очень ей благодарна, так что девочки если вы не знаете куда ехать, случаев бывает много) если полетите в Камбоджу вообще не пожалеете это надежно, уже сейчас на 2ом контракте, не сменю это место работы!! если кто в трудной ситуации или просто ищет работу то вот контакт 89294241234она меня очень выручила не могу не оставить ее контакт... а так девчули удачи вам, и больших заработков.
Diana Shirova
А что бывает такое что не возвращаются?))) Сейчас если устраиваться через проверенное агенство уже мне кажется опасаться нечего))) Ну по крайней мере я работаю уже больше года и летаю домой к родителям раз в 3-4 мес) Я очень долго решалась попробовать себя в роли танцовщицы Go-Go за границей, но все время откладывала. Отработала вот очередной контракт в ОАЭ город Рас-Эль-Хайма. Клуб очень классный, весь коллектив дружный и во всем поддерживают друг друга. Собственно я считаю что если есть возможность работать нормально за границей, то безусловно нужно работать! Я столько стран посмотрела... эххх... мне очень нравится))) Но я считаю что в моем хорошем заработке и безопасных контрактах все же агенство Престиж играет свою роль, сама бы ехать с кем попала бы не рискнула... столько нюансов... хотя кто знает что и как лучше)