Трудоустройство за рубежом

Кто работал за границей.Кому доверится можно по Вашему опыту.Спасибо.Кто работал за границей.Кому доверится можно по Ваш

Батюшке (попу). Все кто попал за границей в тяжелую ситуацию находят православный храм (они сейчас в каждой стране есть). Там помогут советом и материально, по мере возможности.
[Чай, Кофе, Потанцуем?]
Лучший ответ
Хорошему эммиграционному адвокату.
Роман Глазнев
Советом в храме точно помогут-посоветуют побыстрее вернуться на родину, а денег точно не дадут, батюшки их сами очень любят, в лучшем случае, отгрузят пачку макарон и банку сухого молока с эмблемой Красного Креста.
Сергей К
А зачем кому-то "доверяться"? Вам с этими людьми работать, а не детей воспитывать.. . Надо приехать и посмотреть. Понравится -- можно устраиваться на работу, снимать квартиру и покупать машину. Не понравится -- ехать домой и не мучиться.
Anna Smetannikova
Я и сейчас работаю. А доверяться нельзя никому.
я работал, работаю и буду работать. довериться? а что собственно надо доверять на работе? за границей платят раз в неделю или два раза в неделю. то есть больше этого неоплаченного времени не доверяйте. ну ты, Снежана Гуменная и спросила) ты все таки скажи мне, что же ты собралась доверять?
Все такие граммотные и целеустремленные едут туда особенно девушки (()) Доверять можно только себе, забугром, т. к. для остальных Вы будете никто. Поставьте себе вопрос перед тем как ехать: " На что Вы готовы при возникновении некомфортной ситуации??? "
В Измире (Турция) в борделе одна тоже рассказывала, что она учительницой Русского языка приехала! И что произошло!!!
Спроси у Джамшута и Равшана))))
я работала за границей... какие бы там деньги не платили, эйфория прошла через год... вернулась домой и рада этому. за границу больше не хочу.
я патриотка) )
если надо срочно срубить денег - заграница лучший вариант. но надолго оставаться не советую.