Трудоустройство за рубежом

робота за гроницей

Не бывает просто работы за границей! Слишком понятие обширное - какая страна конкретно инетересует, ведь в первую очередь надо язык знать! И второе - кто вы по специальности? Потому что на неквалифицированные работы не нанимают иностранцев, в той же Европе граждане ЕС имеют право работать там, где находят работу, зачем же работодателю искать человека, которому еще и рабочая виза нужна. А если искать работу по специальности, то надо знать на каких условиях вы можете работать в той или иной стране, правила то везде разные. Очень часто необходима местная лицензия. Есть еще такой вараинт - работа в семьях (няни, уход за больныи, престарелыми) . Разные названия этой программы для разных стран. Посмотрите хотя бы информацию по au pair, но там тоже существуют определенные условия (возраст, опыт и т. п.)
Наталия Аржанова
Лучший ответ
Ну что ж тут непонятного, девушка не русская, вероятно чеченка, судя по фамилии.

РОбота за грОницей для Вас: http://www.inostranets.ru/adv_rabotazagran.shtml
Какого ещё рОбота вы хотите за грОницей? Киборга что-ли?
:) :) :)
Николай Чащин.
ну док поехали в роботу то
какого такого рОбота?
Школота, тебе сколько лет? Слово *рАбота*, кажется, во ВТОРОМ классе правильно писать учат.
Значит, так, неуч: хорошо учись, выучи русский язык, закончи школу, а потом и про грОницу мечтать можно будет (((((((((
За грАницей (грань) тоже нужны рАботящие и грамотные люди. Да поможет Вам "заграница" Удачи.
Vitalie Carpov
какие все умные собрались... а может человек опечатку допустил... я так понимаю, что нормального ответа тут не дождешься