Трудоустройство за рубежом

Какие шансы у менеджера устроится на роботу заграницей?

Продаю форды, очень хочу уехать с рашки забугор.
Требуються ли там хорошие менеджеры по прадажам?
Судя по тому, что та задаешь этот вопрос здесь, а не например в кадровой службе дистрибьюторов Форд где-нибудь за границей, тебе не светит ничего.
Рустэм Оралович .
Лучший ответ
ne trebuyutsya, svoih hot' lopatoy cherpay
"РОбота", "прАдажи", "ТребуютЬся"... -и это все ты называешь "хорошим менеджером"??? Ты - обычный продавец, с завышенным самомнением.. . За границей своих недоучек хватает...
А*
Асель ****
У такого как Вы-никаких. Для работы в какой-либо стране, нужно иметь вид на жительство, разрешение на трудоустройство и признаваемый диплом, а не одно только "очень хочу уехать с рашки забугор".
Hussein Hussein
Надеюсь, что английский ты знаешь лучше, чем русский. Иначе не светит тебе там ничего.
Ирина В.
Шутите? В любой дилерской лавке каждый второй продавала -- кандидат в менеджеры. А вот если Вы готовы купить какую-нибудь лавку -- это уже другой разговор. Лишь бы стоимость покупки и число работников удовлетворяли требованиям иммиграционных властей...
Такие же как и в сельской местности
у них своих некуда девать.
Если ты научишься продавать легализованный калл, то думаю что любая страна будет рада тебе
Ну во-первых, что значит хороший менеджер? Мы можете это как-то подтвердить? у вас МВА? профессиональные сертификаты? ваше образование признается в стране, куда вы собираетесь уезжать? вот, например, европейская страна Дания. теоретически (!!) есть возможность трудовой иммиграции из-за пределов ЕС независимо от профессии. Заключите с датским работодателем трудовой контракт на зарплату 50 280 евро в год (вы же говорите по-датски? ) и вперед - в консульство подавать на разрешение на работу!