Трудоустройство за рубежом

Хочу в тюрьму, - и кормят, и ночлег, да и денег за работу могут дать:)...

ну не так уж и много )
Иди в армию, один фиг зарплата больше ;)
Лариса Кищаева
Лучший ответ
еще могут и в жопу отиметь...
Данил Исупов
Ага. А главное - параш рядышком, никуда бежь не надо
Наталия Тофан
сходи в армию, там тебе мозги в ставят на то место где они должны быть.
Дак вперед.. . только не факт что повезет с зоной, можно и за пару лет от туберкулеза сгнить, или просто утром не проснуться.. . Ну эт проще конечно, чем жлементарно бороться за свое благополучие.
Nazgul Zarlykova
В нашу не ходи. В скандинавскую бы.... Я бы там годок другой отдохнул бы от суеты мирской...
И нахрена тебе в тюрьму? В стройбате ровно то же самое.
Маша Розепина
а в тюрьме на ужин сейчас макароны))
На халяву-не получится... Сии блага необходимо заслужить и в крытой по-заслугам жить
Ан
Антон
а могут и не дать, а загнать под нары :)
вас злостно надули
Да, если девочкой не сделают.
А я в монастырь.. там до кучи мужиков нет
А мну местечко найдётся???
учись пацан - залитаешь в торговый центр - бежишь в охуенчик магазинчик, надеваюшь колготку на голову и наводишь малышку-подружку - дулом на ссаного продовца и кричишь -чё пацан - давай кассу сдавай - потом всё чики-пуки - со временем тя найдут- вот ты и в тюряжке - лобашка!!!