Трудоустройство за рубежом

Правда что годовая зарплата в нормальной стране для среднего человека (рабочего) составляет 100000 евро?

Сергей Воронов
Ничего себе у вас информация! В Канаде многие получают в год 30 тысяч канадских долларов. И это грязными, минус налоги! Минимальная зарплата в разных провинциях разная, в Онтарио например 10, 25 даллара за час работы, 40 часов в неделю, чистыми выходит около 1200 в месяц. В основном за неквалифицированную работу платят долларов 11-12 в час. Откройте сайты по поиску работы в любой стране, язык которой вы знаете и посмотрите какаие там предлагают зарплаты! То что вы написали это зарплата очень квалифицированных специалистов.
Леночка Богаченко
Лучший ответ
Такой зарплаты у рабочего нет. 25-30 тыс. долларов в год вот средняя зарплата.
неправда, в штатах минималка около 15ысяч в год -скромно так, ну и более менее начинается от 25 - менеджеры низшего звена, офисные работники
вы с нами шутите?
Средняя зарплата в Германии, согласно статистики, 2500 в месяц. Зарплаты рабочих в зависимости от стажа и земли неквалифицированных от 1200 до 2000, квалифицированных от 1800 до 3000.
непонятно что есть такое средний человек. Но 100 штук евриков в год, это крутой размах: -)... Нет, фигня это полная. Но зарплата в 1,5тыс € в месяц, это нормальная действительность. В нашей стране, даже если ориентироваться на липовые средние показатели доходов, нужно 3 месяца эту сумму догонять как минимум.
Nicolai Dolghi
глупость, половина этой суммы уже считается хорошим заработком.
`bitching:d (Света:3)
Нет
Murat Cetiner
$100 тыс в год в Америке - зарплата менеджера, имеющего степень MBA одной из нескольких самых престижных бизнес-школ, курс обучения в которых стоит примерно этих же денег. Так что Вы слишком высоко замахнулись. Но в целом средний размер оплаты труда в США выше, чем в странах Европы.
Покажите мне эту страну, и я завтра буду там
Ну практически.
В Женеве, например, зарплата дворникам - 1 евро за каждый квадратный метр убранной территории, плюс регулярные премии за всякие мелкие полезные деяния.