Трудоустройство за рубежом
у меня большая проблема с пониманием своих родителей и армией
Всем добрый вечер,у меня большая проблема с пониманием своих родителей. Мне 16 лет,я учусь на 1 курсе экономико-правовом колледже,после окончания 1-го курса получаю диплом о среднем образовании.Ещё пару лет назад я загорелся желанием вступить в армию,но так как у нас в стране её почти не существует,у меня это желание отпало.Летом моя семья переезжает жить в Нью-Йорк. И мне исполняется 17 лет. В связи с этими обстоятельствами я решил вступить в армию США ( пехота ). Для того что б вступить надо: 1) green кард 2) аттестат о среднем образовании 3) норм физ. и моральная подготовка 4) быть не младше 17 лет Далее тесты,осмотр,собеседованиее и т.д. Проблема в том,что если тебе 17 лет,то нужно письменное разрешение от родителей что они согласны что б их сын\дочь вступили в армию.Дома при разговоре на эту тему доходит всё чуть ли не до скандала. Мой отец занимается бизнесом и имеет небольшую фирму,он хочет что б я продолжил его дело,а я категорически против. При поиске моей будущей профессии,я не нашёл вообще ничего что б могло меня заинтересовать. Кроме пейнтбола и службы в США у меня больше никаких интересов нет. Там совсем другая жизнь и служба. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
В США в школах как правило учатся до 18 лет . Приедешь - доучись год, язык подтяни, немного лучше узнай местную жизнь. А потом поступишь в армию, если еще будет такое желание. согласие родителей уже будет не нужно. Я думаю, что по поводу учебы твой отец возражать не будет - что бы участвовать в бизнесе отца все равно нужно иметь образование. Я знаю людей, кто специально поступал в университет, что бы грамотно вести свой бизнес, не нанимать людей, которые могут кинуть в любой момент. Удачи!
ждать 18 лет и идти в рекрутерский пункт либо поступать в Вест пойнт или прочие военные училища в штатах
В 16 лет глупый это не беда. Вырастешь, поумнеешь.
через неделю службы у тебя весь интерес отпадет и что тогда-в пейтбол будешь играть. Посерьезнее надо быть, 17 уже, взрослый. Да и отцу надо помочь, зарабатывать деньги, а не сидеть на шее у родителей и иметь интерес только к пейнтболу.... если фин. возможность позволяет, то для начала выучиться чему то, профессию приобрести.
Слушай своего Отца.
Лучше, сынок, оставайся в России и служи в ее армии. Родину нужно любить и когда она плохая и когда она хорошая. Так поступает русский человек. Хорошую Родину любить может каждый дурак. В любви к хорошей Родине не отличишь дурака от предателя, а в России из которой бегут твои родители находятся кости твоих предков, которые пролили за нее кровь...
>я учусь на 1 курсе экономико-правовом колледже, после окончания 1-го курса получаю диплом о среднем образовании.
А как это тебе после 1 курса сразу ср. образование дают? ! Все покупается, всё продается? ! ;)
Вижу ты дичайше переиграл в пейнтбол и компьютерные игры, ты думаешь тебе там экзоскелет дадут как в Кризисе?
Тема следующая: Для начала ты пройдешь специальный тест на знание языка, потом тест на умственные способности, если тест покажет, что ты совсем дебил, то тебя определят в твою любимую пехоту, если же твой мозг способен генерировать мысли, а не тупо исполнять чужие команды, тебе дадут военную профессию (ну к примеру укладчик парашютов) , и непосредственно в боевых действиях ты участия не принимаешь! Самое крутое, это если ты попадешь в Air Force - воздушные силы, это очень престижно!
США бережет умных людей, воюют у них предпочтительно идиоты, которое в свободное от войны время курят марихуану и больше ничего не делают. Оно тебе надо? Это тебе не Call of Duty и не пейнтбол, реальность не такая романтичная как в играх.
тебе действительно армия нужна?))
На твоем месте рад бы любой оказаться, а ты в армию.... хорошая жизнь что ли надоела????