в армию Товарища Дяди Сэма на работу отправляюсь ...---Товаришь с армии Дяди Сэма рекрутер военный - обещает сделать мне визу в USA когда я отправлю ему просто мой скан.. . паспорта загран. - такое возможно чтобы получить визу в сша просто отправив скан копию загранпаспорта.... я ранее за границей вообще не был ...я рекрутеру пишу что я не женат и не был за границей вообще ни разу . он пишет что сделает мне визу в сша ..как такое возможно ?//////////////////// Товаришь рекрутер с армии пишет мне - текст - -Hello how are you doing today??
i told you it will be possible and easier to help you get the visa here if you are ready send the money....i ask you to scan your passport and send it to me i have all your details i need for the Visa... i expect you to send the money today or latest tomorrow if you are really ready to....if you don't believe this will workout fine for you then you should back off from doing it if you don't trust what am telling you...
Трудоустройство за рубежом
работать в армии Дяди Сэма
И ты на эту хрень повёлся. Сочуствую На сегодняшний день армия США состоит практически из 100% гасторбайтеров, зарабатывающих себе гринкарту. Служат одни отморозки со всего мира. Сочуствую тебе, Александр Белов, береги задницу...
Лохотрон.
Вы опять про это! Поверьте всем, это - вымогание денег.
В Армию США принимают только граждан США или резидентов (имеющих гринкарту)
Визу посторонний дядя Вам не сделает. Самому нужно идти в Посольство!
Почему Вы такой доверчивый, таких "писем счастья" много, но не стоит их принимать всерьёз.
а мне каждый день письма шлют что умер мой дальний родственник и оставил мне пару миллионов долларов... .
а еще что выиграла грин карту- при том что она у меня уже есть
а еще что я выиграла в лотереб 300 миллионов
а еще что какой то жутко богатый прынц так вдохновился моими фото что хоче на мне прям срочно жениться
если бы я тратила на каждую шелупень свое время - жизнь бы уже прошла мимо, ишите другие способы
С ксерокопией паспорта?)))
Вы идиот, или где? Черным по белому написано - "пришли деньги, сделаю визу". Единственное место, где Вы можете получить визу - посольство США в Вашей стране. Включи мозг! Куда он тебе эту визу шлепать будет, в ксерокопию твоего паспорта?
Может Вы наконец успокоетесь, если до Вас дойдет, что на службу в армию США могут претендовать только люди, имеющие ГРАЖДАНСТВО это страны!! !
"...1. Могу ли я стать военнослужашим вооруженных сил США?
Да, можете если у вас есть грин-кард/гражданство США, если сдадите 2 вступительных теста, пройдете медкомиссию и подойдете по возрасту; (еще есть МАВНИ пробная программа)... "
"...6. Какие требования нужны для получения конкретной работы в вооруженных силах?
В первую очередь это результат теста и медкомиссии, второе – наличие гражданства. Не все работы доступны для неграждан США;... "
Шли деньги срочно. потом не забудь написать что, да как.
Все правильно, не слушайте никого и шлите деньги (много много US денег - это влияет на сроки получения пасспорта обратно) вместе с пасспартом, он тебе распечатает визу и вклеит, называется "домашняя армейская" мне такую тоже делали, потом еще даже томоженник удивился - мол что за виза такая, особенная, "домашняя" . Так что вперед! к американской мечте, ну или ловить на удочку бабки на авиалайнере, в NAVI, где нибудь, скажем, в Персидском Заливе ))))
А вы хотите чтобы мы это перевели в гугле?
Учи английский и участвуй в розыгрыше лотереи грин - кард