Трудоустройство за рубежом
не работайте на дядю! если вы перестанете работать на дядю то жизнь будит налаживаться
и что ты предлагаешь?
Eshnazarov Jahongir
создавать свои работы
Так мы вроде и так хорошо кушаем. И пишем без ошибок. "Будет" пишется через "е". Бизнесмен, прости Господи.
Либо - дурак, либо - тролль... Тезис про "дядю" устарел лет 20 как... На этой херне хорошо развели лохов в 90-е...
...?:)
Нихрена.
Я в твою сектантскую деревню в ж... пе мира не поеду.
Все это пустые слова.
На себя работает только фермер с натуральным хозяйством. Сам вырастил урожай - и сам съел.
В России это исключено, так как надо платить налоги ДЕНЬГАМИ, а для этого кому-то что-то продать. А тогда это уже работа на покупателя.
Если вы о бизнесе, то бизнес - это работа НА ДРУГИХ. На покупателей ваших товаров и услуг.
Кто этого не понимает, в бизнесе ничего не достигнет. Так как основа бизнеса - это продажи, а у него люди не будут ничего покупать. Он ведь думает только о себе, как бы ни с кем не делиться, а людей не видит, не старается привлечь, не думает, какие у них потребности и как их удовлетворить. Мышление у него - диаметрально противоположное правильному: он думает, не как дать людям побольше, а как бы никому ничего не давать. А кто не дает, тот и не получает. Ему не нужны люди, а людям не нужен он.
Правильно! Работайте на папу. Или на маму. Или в крайнем случае на тетю!
На дядю конечно работать не надо. Но работать в компании можно и нужно)
Eshnazarov Jahongir
нет нельзя, только в компании тех кого ты знаешь
налоги заплати и спи спокойно
А на дядю никто и не работает, все сами получают зарплату, а не дяде отдают.
а ты сам уже бизнесмен?
Рубль, Доллар, Металл.. Эти дяди и в лесу достанут...
Eshnazarov Jahongir
недостанут если делать всё продуманно
Можно попробовать свои силы работы в партнерских программах. Например сейчас активно развивается партнерка на на www rus-students ru - нужно находить клиентов на рефераты, курсовые, дипломы
Уверена, это именно то, что Вы давно искали!!!
Давно слышал про этот проект! Но как то особо не вникала, считая его очередным лохотроном!
Но, когда до меня всё чётко донесли, пожалела, что не начала в нём работать раньше!
Была удивлена, что компания работает очень отлажено, стабильно и успешно аж с 2006 года!
Всё законно! Без риска! Деньги компании работают на вас!
Можно начинать без вложений!
Более того, после регистрации компания вам даёт еще и бонус в 50$ для раскрутки!
Есть дружный ЧАТ для общения и обучения с поддержкой 24 часа в сутки.
Здесь вы будете зарабатывать постоянные реальные деньги с простой системой!
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать больше:
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=92012622
Можно начинать без вложений!
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать больше:
Макпал Кончубаева
Очень мощный лохотрон вам тут прислали!
Можно подзароботать здесь; http://piccash.net/26701/
размещая картинки. Получаешь за просмотр.
1 раз закачал всегда получаешь)