Трудоустройство за рубежом

Куда лучше всего мигрировать?

Куда дешевле и проще мигрировать из России в страны Прибалтики? С дальнейшем трудоустройством в сфере IT (работаю веб-программистом, стаж более 3х лет). Так же интересуют цены на квартиры.
Проще в Латвию.
В последнее время потенциальными иммигрантами из России в Евросоюз упорно муссировался вопрос получения ВНЖ в Латвии без регистрации компании и ведения бизнеса. И действительно, такой законопроект существует, и даже 4 марта 2010 года подобные поправки к иммиграционному законодательству были приняты латвийским парламентом (Сеймом) . Согласно проекту, предполагалось предоставлять вид на жительство в Латвии иностранным гражданам, которые приобрели недвижимость в Латвии на сумму не менее 100 тыс. латов (€141 тыс. ) для Риги, Рижского планировочного региона и республиканских городов и не менее 50 тыс. латов (€70,5 тыс. ) для прочих регионов. Также вид на жительство в Латвии будет предоставляться иностранцам, которые создали предприятие в Латвии с основным капиталом не менее 25 тыс. латов (€35,3 тыс.) . Либо ВНЖ в Латвии будет предоставлен тем, кто внес в субсидированный капитал латвийских кредитных учреждений (в виде финансовых вливаний или ценных бумаг) не менее 200 000 латов (€282 тыс. ) на срок не менее пяти лет. При этом будут учитываться инвестиции, осуществленные после 1 июля 2010 года, и вид на жительство (в соответствии с новым законом) может предоставляться только после указанной даты.
Евгений Булыгин
Лучший ответ
Латвия.
не любят русских в Прибалтике..
Margarita A.
Наверно тебя интересует вопрос об Эмиграции.. . Миграция - это совсем другое. Зайди в Яндекс и почувствуй разницу....
получается, что чем быстрей и дальше ты слиняешь, то для нас будет лучше
подойдите к этому делу серьёзнее чем к поездке в воронеж. судя по вопросу вам рано ехать куда либо и не важно какой у вас стаж
Мария Кирова
Вы можете абсолютно спокойно получить ВНЖ в Словении и найти работу там https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/
Irina Chekulaeva