Трудоустройство за рубежом
Психолог, востребованная ли эта профессия в наше время?
Да, вполне.. Сейчас время смутное, многие люди дипрессирут, находятся на перепутье, можно сказать и как раз им на помощь и приходят психологи.. Я вообще считаю людей этой профессии настоящими маленькими Божками и лучиками в тёмном царстве, они настоящие целители душевных ран человека. А если у человека на душе хорошо, то и здоровье его будет хорошее (ведь душа неразделима с телом), посему значит и в жизни начнёт всё складываться.. благодаря психологической помощи. Недаром, каждый первый-второй за границей обращаются к ним. Не спроста же ведь, да?.
Очень нужная и востребованная.
обязательно
Психолог - это пустые уши, а не врач. Некоторые "специалисты" больше вредят чем помогают. У меня с этими товарищами большой опыт общения. Вовремя меня к психоаналитику отвели.
Вот Павел Васильев прав на все 100%, поддерживаю.
Если частный, то врядли - клиетов трудно найти.
А если в фирме - то можно.
Востребована не профессия, а специалист. Если у вас будут нужные знания и, как следствие, результаты, к вам очередь на 5 лет вперед выстроится.
Дык, может за нами будущее!!!!
Если у психолога есть дар быть психологом, значит востребован.
у нас по стране уровень жизни не так высок, что бы все могли у психологов решать проблемы личностного характера. не востребовано
ну да, связано это с тупостью нашего народа... Я считаю, что психолог это коробка пустых фраз, которые человек и сам знает