Трудоустройство за рубежом

как лучше ответить на вопросы от работодателя из США?

1.What is your greatest weakness? 2.What is your greatest strength? 3.How will your greatest strength help you perform? 4.How would you describe yourself? 5.Describe a typical work week. 6.Describe your work style. 7.Do you take work home with you? 8.How many hours do you normally work? 9.How would you describe the pace at which you work? 10.How do you handle stress and pressure? 11.What motivates you 12.What do you expect from a supervisor? 13.What problems have you encountered at work? 14.Have you ever had difficulty working with a manager? 15.Who was your best boss and who was the worst? 16.Why are you leaving your job? 17.Why did you resign? 18.Why did you quit your job? 19.What have you been doing since your last job? 20.Why were you fired?
1.Ваши слабые стороны превратите в сильные. Скажем, если мало образования, то скажите, что продолжаете учиться.
2.Сильные стороны характера : доводите начатую работу до конца.
3.Вы настойчивы, работоспособны
4.Опишите себя
5.Опишите вашу рабочую неделю

и т. д. все вопросы касаются вас лично и вы дожны писать про себя... .

Есть готовые лучшие ответы :
Альбина Бергман
Лучший ответ
Главное не врать. Проверяется все.
коротко и честно. на последний вопрос ответьте -да, если работа требует срочного решения а рабочего времени на это не хватило- бизнес в первой очередности. На вопросы о стрессе отвечайте что стараюсь решить проблему приведшую к стрессу и если нет тако возможности-овлекаюсь на работу, семью, хобби- от про хобби обязательно упомяните хоть где то- все иностранцы считают что человек должен иметь какое то увлечение и это считается большим плюсом.
С переводом, я так понимаю, проблем нет. Отвечайте коротко и по делу. Негатив сведите к минимуму, ответы должны быть простыми, ясными, и бодренькими. "Как вы справляетесь со стрессом"-ясное дело, писать правду "опрокину полстакана и закурю" на стоит, соврите, что делаете дыхательную гимнастику, например.
Alikjan Клуни
hh.ru там есть ответы на многие из представленных вами вопросов на русском языке.
Andrey Krasovsky
Не понимаю немного. Все вопросы направлены к лично к вам. Вы должны сами на них знать ответы. Или у Вас трудности перевода?
Тасичка Сумбаева объясняю - вопросы то ко мне лично, но по ответам работодатель будет определять мой характер, уживчивость и остальные только ему известрные характеристики. вопрос к тем, кто знает об этом наверняка, как нужно показаться чтобы устроить работодателя с психологической точки зрения...