Как это сделать из России? Из Питера в частности. И чтобы не кинули))
Знаю неплохо английский. Жить в Лондоне есть где. Мне 31.
Трудоустройство за рубежом
Хочу найти работу без специализации в Лондоне. Официанткой например.
Сначала едем в лондон жить, иногда из жилья вылезаем и спрашиваем о работе, берут? берем!...
рабочие визы оформляются работодателем, причем только тем у кого высшее образование и опыт работы по нему и работа понятно именно по этой специальности, посему официантка явно сюда никак не укладывается
Без разрешения на работу, даже не мечтайте, никто и никуда Вас не примет. На получение рабочей визы тоже можете не рассчитывать, это только для высококвалифицированных и редких специалистов, для простых смертных вариант трудовой иммиграции, не предусмотрен.
получите сначала рабочую визу. а как без языка собираетесь работать официанткой?
Легально это сделать невозможно. С прошлого года в Британии запретили найм работников из-за пределов ЕС на работу, не требующую высшего образования. Хотя официанток и до этого не особо нанимали.. .
И потом, в Лондоне сейчас полно работников из Польши, Латвии и Литвы. Они, в отличие от Вас, в Британии могут работать легально безо всяких лишних реверансов. В 2013 году, если мне не изменяет мой склероз, планируется снять ограничения на работу для граждан Болгарии и Румынии...
из питера никак работу не найти. Может и можно, но геморно. только на месте. ехать туда. устраиваться туда где у вас там можно жить. Очень желательно пребывать официально, с правом работать. Да с тур визой низзя, но по студент визе можно работать ЭНное кол-во часов в неделю. В идеале - выйти за англичанина, если жить в лондоне это сверхцель. Как вариант - поступите в какой нить захудалый коледжец на окраине лондона, - если в посольстве все нормально будет, приедете по студент визе и найдете работу. Кол-во часов которое вы работаете не обязательно чтоб совпадало с позволенным по визе (это уже как с работодателем договоритесь, главное чтобы по бумагам все было правильно) .
Но щас с работой в лондоне (даже неквалифицированной) очень туго. Хотя к Олимпиаде 2012, вроде чтото обещают. . Успехов !
Никак не сделать, ехать и искать работу на месте.
А может работодатели вас еще и сами найти должны?
Туда езжайте и там ходите везде.
Хотя бы раз в Англии были? Если нет, тогда вы не можете знать какой у вас английский, это вам кажется, что он неплохой, а на самом деле не так. Еще у них акцент, сможете ли вы их понимать?
Туда езжайте и там ходите везде.