Трудоустройство за рубежом

Куда уехать из страны ,где русскому хорошо. Что представлят себя Австралия и Канада для русских?

уехать можно куда угодно другой момент получить вид на жительство а вам его не дадут
Витёк Чемезов
Лучший ответ
Нет таких стран специально для русских. Даже в России живут много других национальностей.
А в других странах русские приспосабливаются под местный менталитет и не более.

Если едешь в другую страну, надо знать, что придётся подчиняться их законам и жить по их правилам.
Наташа Мацив
С деньгами везде хорошо, а нищие эмигранты никому не нужны.
Павел Володин
Никакой "Австралии и Канады для русских нет",есть Австралия и Канада-государства, с жесткими иммиграционными законами. Для того, чтобы получить визу в какую-то из этих стран, нужно иметь деньги; бизнес-иммиграция в Канаду от 500 тысяч $,бизнес-иммиграция в Австралию от 2,5 миллионов австралийских $,и для русских, и для китайцев, и для представителей всех остальных наций.
Niko Triandafilidis
Уезжать есть смысл, если Вы молоды, здоровы, свободно владеете языком, финансово хорошо обспечены или специалист высокого класса с авторитетом. В таком случае у Вас есть шансы неплохо устроиться. И Канада или Австралия - неплохие для этого места. Но приготовьтесь к тому, что русских не любит никто и нигде, поэтому по-настоящему хорошо русскому не будет нигде. Русским надо жить только в России, но для этого они должны наконец почувствовать себя хозяевами своей страны.
Любому человеку хорошо менять страну, работу, это расширяет мировозрение, опыт. Мне нравится Канада, желательно знание языка, образование)
Ольга Гусева
Канада: никаких специальных условий русским у нас не создают. У всех одинаковые права и обязанности. живут на тех же условиях, что и все остальные нации. Иммиграцию проходят, тоже на общих условиях. Для независимой иммиграции нужна востребованная профессия, свободное владение языком ( если у вас рабочая специальность) И на уровне носителя, если у вас высшее образование. Не менее 12тысяч канадских долларов на члена семьи и возраст заявителя до40лет.
Павел Дмитриев
если есть возможность - это образование, язык и много-много денег - смелей, и не сомневайтесь. но денег надо очень много. в канаду - около лимона на человека - чтоб на счёте были - что-то в этом роде. в австралию - и того больше.
а на счёт - что, русских нигде не любит - так а здесь - в России - кто кого любит....
Ольга Утробина
Везде хорошо, где нас нет.
Русскому хорошо в России ну а реально слово хорошо врятли пойдет вот приемлимо Германия
Mahita Mahamedova
почему родилась не в Астралии ))))) ?
а вы такой супер специалист которого с руками и ногами отрывают? кто сказал что вам ещё визу дадут? вы читали требования?
Вступай в русскую мафию в Америке.