Товаришь с USA Army предлагает- - -I told you you have to get a Visa here first i will help you do that....you will have to pay 864 USD for the Visa ...the Visa will be ready in 8working days....ask for the information to send the money to if you are READY!! this will be the last opportunity you will get from me i have other things to attend to ...i'm Lt Col Sammy have being in service for 32yrs ...if it not possible for you to join the usarmy i will let you you know in my first letter....it is possible if you are ready to join..
Have a good day..- --МНЕ ВЕРИТЬ ЕМУ ...//,
Трудоустройство за рубежом
работа
братуха ты че этож старая схема. сначала деньги потом виза? ПОШЛИ его
так на авито. ру иногда с тачками разводят, тока там просят за доставку тачки платить
Бред сивой кобылы.
Деньги человек собирает, разве не понятно?
виза не стоит 800 долларов это раз, грин карта стоит 900 но ее вам без перчичного проживания по визе не дадут сразу эжто два, третье в армии не служат лица без грин карт или гражданства - я сама рассматривала возможность службы в армии по покончанию учебы- у них очень хорошие предложения для инженеров, врачей, но у меня грин карта и гражданство в оформлении
Я бы не поверила. . Он просит выслать деньги и обещает оформить визу за 8 рабочих дней. Пугает, что это последняя возможность для вас, что он слишком занят, у него есть много других важных дел, подполковник Сэмми, который служит в армии США уже 32 года... .
Так поняла, что это не первое письмо и что он вербует вас в армию США.. .
Сами-то как считаете? Вы нужны в этой армии? Своих там мало? Нет, я бы не поверила.... Получит деньги и привет.... С каждого по 864 доллар, ему миллион.. .
Но это, конечно, мое первое впечатление. Возможно, что я ошибаюсь. Вам виднее.
полный бред!
Какой то неграмотный полковник.
текст как в учебнике. давно уже не читала, но даже я поняла смысл. Я бы не поверила.