Трудоустройство за рубежом
как жить, если не очень хочется?
Бывает хрень такая-
Так же как и прежде. Жизнь не всегда в радость, но кто знает что нас ждет там. Может просто пустота.
не живи. Никто не заставляет же.
По словам Мудрого Каа - " ...прыгни со скалы вниз головой.. . и через трещину в голове может войти немного ума... "
Делать то, что хочется самой, а не окружающим близким людям. Если сильно от них зависишь, то выбирай - или жить для них, забыв про себя или жить для себя, забыв про них. Иначе внутренний конфликт, а вследствие депрессия и нежелание жить неизбежны.
Тупо жить, а когда депрессия пройдет, искать новые приключения на попу.
скрипя зубами, а в прочем никто не держит.
Хочется увидеть как сложится и если нужно помочь детям. А вобще почитайте Вербера - "Империя Ангелов".Мне помогло .
найти смысл ЭТОЙ жизни!! ! Найдите что-то, что вы мечтали, но не осуществили!!!
нужно отдохнуть. забить на всё и побыть одному. послушать музыку, поваляться - хоть один день можно себя побаловать!!! просто делать что хочется - и не думать что об этом подумают другие!
Вспоминать почаще "Всё будет хорошо! "
Мне помогает. :)
Незнаю мне тоже уже жить не хочется но я продолжаю жить
найти смысл, влюбиться, завести собаку или кота, да вообще просто себя любить!!!
а почему муж есть с сексом как проблемы есть пиши по говорим