По психиатрии будешь косить - на нормальную работу потом хрен устроишься.... Если уж на то пошло, "коси" по неврологии или кардиологии. А вообще, если тщательно обследоваться, то ПРАКТИЧЕСКИ У КАЖДОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА НАЙДЕТСЯ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ.
Вопрос лишь в том, что кто-то хочет попасть в армию/военное училище и он скрывает свои болячки, которые военкомат очень и очень упорно ищет. Кто-то наоборот не хочет идти и отстаивает свои основания для освобождения. А кто-то вообще ни за что не борется и живет по принципу "будь что будет" - тех призывают сразу и надолго
Трудоустройство за рубежом
люди косящие от армии по психиатрии-долбаебы или нет????
Проще год отслужить.
Да.
Есть и другие способы.
Только вот мужская "гордость" не позволяет))))))))))
Есть и другие способы.
Ну да. На работу потом хрен устроишься. В военном билете будет стоять, что псих. А медкомиссию при приёме на работу, без военного билета не пройдешь.
Цой, например, косил.. . И именно по психиатрии. По материалам этого "косения" потом была написана песня "Транквилизатор"...
А что касается долбяков, реальные долбяки -- это те, кто думает, что в XXI веке можно иметь армию, основанную на воинской повинности. То есть российские генералы и депутаты...
Не мужчины.
я по психушке отмазался, проблемы с головой действительно есть, но я это особо не афиширую))) , спокойно работаю водителем-экспедитором))
а им то что главное откосили
а сам то не косишь?
вот врачи на медкомиссии - и в самом деле далбаебы
да!