Трудоустройство за рубежом

Могут ли в США, анализировать мой интернет трафик, тобишь какие фильмы, что я качаю.

Современные версии торрент-клиентов используют шифрование трафика - подслушивая трафик у провайдера, невозможно определить, что именно качается или раздаётся, только сам факт работы клиента. Копирасты используют технологию шпионящих пиров - подключаются к раздаче под видом людей и пишут айпишники раздающих. От этого можно защититься - просто не качайте свежевышедшие фильмы. Поддержка шпионящих пиров врагам обходится дорого и сидеть полгода на одной раздаче они не могут. Просто имейте больше терпения чем у них денег :). Фильмы 5-летние и дальше можно качать спокойно. А если уж очень хочется свежего, осваивайте туннельные технологии, I2P, например - она при грамотной настройке обеспечивает почти идеальную защиту. Внутри сети I2P есть свои сайты и трекеры, клиент идёт в комплекте.
Сергей Шакиров
Лучший ответ
знакомого мужа недавно на 25 тысяч облегчили за качание торрентов- посему я ими перестала пользоваться вообще, как только ваш объем траффика перевалит простые просмотры интернет сайтов- считай те вы уже на крючке, есть специальыне отделы занимающиеся борьбой с пиратством, а просмотр торрентов как раз туда очень хорошо попадает и народ залетает не на 25 тысяч а на пару сотен тысяч, так что если деньги лишние- вперед и с песней
есть еще один выход- специальное устройство которое меняет ваш айпи адрес часто- тогда трудно распознать сколько вы скачали
Саша Шайт
Алексей Чепурин Думаю, "знакомый мужа" был не физическим лицом, а ...
Но на всякий пожарный, киньте адресок, где можно приобрести "пециальное устройство, которое меняет айпи адрес часто", чтобы не распознали "специальные отделы" сколько я скачал.
Конечно, могут.. . Но качальщиков типа тебя - сотни миллионов, ну и нафиг вы американцам нужны???
Какие именно фильмы - мало кого интересует, а вот откуда - провайдер Ваш местный будет отслеживать.
И если решит, что Вы совсем перешли границы наглости в пользовании торрентами, то пришлёт Вам предупредительное письмо, чтобы прекратили нарушать авторские права, пока они не отключили Вам услуги и не сообщили, куда следует.
Алексей Чепурин Я вот интересуюся, а куда следовает сообщать?
Могут... вопрос в том нужен ты им ...
канечна!

Все офицеры Пентагона и Агентства Национальной Безопасности озадачены анализом твоего интернет-трафика, тобишь, изучают какие ты фильмы качаешь!
Настя Котова
да-100 пудов