Это глупо судить о чем-то, чего ты в принципе не пробовал и не знаешь и основываться в своих суждениях на горький опыт ( девушка кинула и ушла к другому, а он иностранец!! ! Все - проститутка, а он работорговец) . Противно от этих гневных высказываний.
Потом есть же куча ресурсов в интернете, посмотрите как люди работают, те же танцеры с репитициями по несколько часов. Или аниматоры ( я молчу) . Какой интим, блин, там и покушать иногда некогда.
Рабства уже нет нигде. А если какая -то девушка ведет себя как простит-ка то заграница тут не причем.
Я работаю 10 лет в разных странах и сейчас в Турции - хореограф, видела много разных девушек и юношей, и ни разу никого ничего не заставляли делать. Все зависит от Вас самих.
Трудоустройство за рубежом
Почему наши мужики в большинстве своем уверенны что работа за границей - рабство. Аниматоры и танцеры - рабыни.
да потому что им завидно что кто то зад оторвал и рискнул, хочется верить в сказочки чтобы оправдать свое нежелание шевелиться, работать, для большинства из них высший класс сидеть на диване с пивом перед теликом нихрена не делая- вот это счастье, а от работы волки дохнут . Ну и у народа в большинстве своем нет никакого желания мозгами тоже шевелить-как по телеку сказали- так оно и есть, скоро все прослушав развлекательную радиопередачу про нападение инопланетян побегут в панике спасаться - извилины уже мхом поросли
Ну, ну! Сейчас Вам в личку напишут разные "дурочки". А Вы окажетесь тем работорговцем, который этих девочек перепродаст в бордель. Тут 50% на 50%.
И то и другое ВОЗМОЖНО!
ты зачем нам тут всё это написала?! блядищ на работу заманиваешь или что?!
Ага, такие ка вы сказки рассказываете, а потом девочки за бесплатно обслуживают клиентов. Вы уж извините, но жене друга так слащаво рассказывали об этих прелестях хореографических, что она его послала и уехала. Чудом удалось сбежать и спрятаться. Звонила чтоб загран паспорт восстановили чтоб вернуться.
Вы ошибаетесь, рабство есть и практически везде! Рабы работали за еду в древние времена, а сейчас люди работают за деньги, которых хватает в большинстве тоже только на еду.. . Так в чём разница???