Трудоустройство за рубежом
Почему развитые страны приглашают на работу только высококвалифицированных специалистов?
А Россия приглашает всех гасторбайтеров, даже не знающих русского языка.
Россия их не приглашает, границы прозрачны, вот и едут все, кому не лень, а в развитые страны просто так не попасть, то, что было возможно еще лет 5 назад (приехать и остаться, а со временем легализоваться) теперь не проходит, приток иммигрантов контролируется, потому что их стало уже слишком много и нужды в новой рабочей силе нигде нет. Единственная беда, с которой не может справиться Европа-это негры, приплывающие на бревнах, плотах и пирогах из Африки, по гуманитарным соображениям их нельзя отправить назад, работать они не могут, так как не обучены и обучению не подлежат, вот их и принимают, дают документы, платят пособия, а новоявленные жители Европы и рады повиснуть гирями на шеях честных налогоплательщиков.
наверное потому что и так свои нелегальные мигранты заполонили все ниши дешевой рабочей силы, посему зачем тратиться их приглашая
Законодательство и процедура оформления разрешения на работу в России мало чем отличается от других стран. Так что это не к стране претензии, а к работодателям, которые в желании сэкономить тысячами подают заявления на приглашение дешёвой черной рабочей силы.
в развитых нет времени на развивание. а этих чёрных пора бы выжигать и оплачивать это дело
Потому что они РАЗВИТЫЕ, а Россия-нет. Ответ в вопросе.
Не соглашусь с Вами, посмотрите что творится во Франции, в Германии, в Англии, куча безработных, и эминрантов, только они уже не только работать не хотят но и свои правила устанавливают.
потому что нам все по фиг, другие хотят жить как люди
Потому что своих долбопридурков хватает.
Natalya Gamayunova
А у нас их мало?!