Трудоустройство за рубежом

ДИСКРИМИНАЦИЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛОРУСЬ

Я гр. Беларуси работаю в Москве по трудовому договору бессрочный, я не резидент и так ::прошло в первом году 183 дня стал я резидентом получаю 13% ,а в следующем году "наша песня хороша начинай сначала) " 30%(принцесса стала снова золушкой) и так только проработав 183 дня становлюсь снова резидентом и тогда 13% .
и так каждый год )))) МЫ ЖЕ БРАТСКИЙ НАРОД
Ну, либо вы тролль, либо дурак, либо ваш бухгалтер дурак. Я склоняюсь ко второму варианту, судя по оформлению вашего вопроса который вы не пожадничали аж вывести в "лидеры"...
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_55751/
Тахир Айдамиров
Лучший ответ
путину жалуйся
Ты хохол. Украинцы живут на Украине, хохлы - там, где лучше. С какой целью пишешь?
Koroleva_ Tvoih_Snov
Чёрная зарплата решит все ваши проблемы. Таковы законы насквозь коррумпированного России соблюдая законы здесь не выживишь.
Элла Степина
Я что-то не понял, как правильно пишется, Беларусь или Белорусь, уважаемый гражданин.
а у тебя нет грамматических ошибок! правильно написал БЕЛАРУС! (эта страна уже 20 лет называется республика белАрусь).... так что здесь умников то нет!
Марина Сибель
Вы не Белорус. Ваша национальность - ищущий длинного рубля. Ваш брат всегда недоволен жизнью, ибо на земле нет тех денег и золота, которые могли бы удовлетворить вашу жадность. Белорусы все дома у себя. Трудятся, растят детей и не гоняются за - " евростандартами " .
Татьяна Гиль
Знаю я одного такого "гражданина Беларуси" (Гродненская обл) , который вот уже лет 30 все ищет справедливости и "правды" по отношению к своей персоне. В родном совхозе работал - сбежал, в райцентр устроился - сбежал. В Минске дали работу - продержался около двух месяцев. В Москве трудоустроили (официально, с ТР/КН, жилье дали) - хватило на 3 месяца. Сейчас нигде не работает, сидит на шее у жены и детей, каждый день пьяный. Но не перестаёт критиковать правительства и России и Беларуси за то, что не обеспечили ему нормальную сытую жизнь...
работай неофициально, все будет твое. тут куча белорусов в мск так работают
Семен Давид
БЕЛАРУСЬ
БелАрусь
белОрус
запомни гражданин БЕЛОРУССИИ
при советской системе.. . забыли.... сейчас капитализм...
A.
Armen .
Найди русскую бабу